.Нюся .

Если бы супруги разговаривали почаще по душам, было бы меньше разводов, а все только и плачут, моя жена не такая, или мой муж не такой ....

Ответы
Синев Павел

Любимая, не знаю, как сказать,
Как свои чувства передать,
Чтоб поняла ты навсегда
Что я люблю одну тебя!

Ты так прекрасна и свежа,
Тобой дышу день ото дня.
С тобою весело всегда,
От счастья кругом голова.

Я только для тебя живу,
Своей любовью одарю.
Поверь, я правду говорю
Как сильно я тебя люблю!

Афина

Синев Павел

Ноги у тебя от Бога!
Красивее не бывает.
Прямотою форм природа
Очень редко награждает.
Стройные, прямые ножки
Постоянно привлекают.
Босоножки и сапожки
Твои ноги украшают.

*****

Афина

🥂😘

Валентина Соколова

Ерунда.90 ПРОЦЕНТОВ РАЗВОДОВ ИЗ ЗА ДЕНЕГ.Живут семьи когда муж изменяет но семью обеспечивает и живут .Когда муж пьет но семью обеспечивает и живут.А если денег не зарабатывает то тут же развод.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВОТ ПОЭТОМУ ГОСУДАРСТВО ВСЕХ НА КАРАНТИН ПО ДОМАМ СИДЕТЬ СКАЗАЛА 😁😁😁😁😁 🖼

Игорь Трофимов

Наоборот. Все проблемы возникают только во время разговоров. Если женщина молчит и тихонько сидит в уголке, пока её не спросят, то и разводов не будет.

Антон Б

Конечно, язык нам и дан чтоб общаться, а многие просто думают что без слов должно быть всё понятно, но ведь не все мы экстрасенсы))))

.Нюся .

Та да, что же мы по местам не понимаем

Антон Б

Ну, такие вот люди)))

Татьяна Морозова

откровенное нытьё в России стало нормой, ныть по любому поводу Жизнь ставит задачи и их надо решать, а нытьё только отвлекает.

No Ne

Здравствуй те ! Сиськи точно те ! 😯 Мисс грудь обсуждайки ! 👍👍👍👍👍💋💋💋💋💋⚘⚘⚘⚘⚘

.Нюся .

Да ладно

No Ne

Точно ! 🤪

Анатолий Игнатьев

Или думали мозгом раньше,когда знакомились....ну просто этот чудной орган не формируется так рано..)

Геннадий Коновалов

Было бы меньше разводов, в этом вся вы. У людей любовь, сложная. Все плачут. А вам нужна статистика?

.Нюся .

А мне хочется что бы все жили счастливо, дружно и с миром . Спасибо вам за грубости, не уместны

Геннадий Коновалов

Будьте счастливы.

.Нюся .

Спасибо

Людмила (Мила)

Искусство беседы у нас, в нашем теперешнем обществе, утеряно. Не умеем разговаривать по душам.

Vladimir Rakivnenko

Нет я не плачу и не рыдаю..... белеет мой парус такой одинокий - на фоне стальных кораблей...

Ен
Енир

да, вы правы, но бывает так, что она уходит от вопросов или вообще ничего не объясняет

.Нюся .

Надо пригласить в кафе, и там уже она никуда не денется

Ен
Енир

всё равно увильнёт, стрелки пееведёт

.Нюся .

Если стрелки переводит, надо ставить перед фактом, или меняем всё к лучшему или досвиданья

Ен
Енир

пришлось согласиться с досвиданием

Николай

По секрету скаду..настаёт такое время,когда за завтраком людям не о чём поговорить

.Нюся .

Так уже давно такое время думаю

Николай

Да ты что??))>разводись-и не думай,в таком случае)

.Нюся .

Развелась давно, думала то один и на всю жизнь, уже не вериться что такое бывает

Николай

Ну и нормально..не жалей,всё впереди)

.Нюся .

Спасибо

Николай

Не за что,обрашайся,мой телефон-09,позвать Васю из 7 палаты)))

.Нюся .

👍 благодарю

Александр Изосимов

Увы это не спасает брак.Или компромиссы,или развод.Остальное-это эрзац семья.

Алексей Неважно

Если бы все разговаривали по душам, то и браков несчастных было бы меньше

.Нюся .

Это точно

Светлана

Когда люди не понимают друг друга,они не могут разговаривать по душам.

.Нюся .

Так зачем тогда женятся? Или женятся потом не понимают друг друга? Так поговили по душам, если нет общего понимания зачем тогда жить вместе?

Светлана

Не знаю.

",
",,",,",,",,"

есть ещё хуже...сравнивают!!! что вообще не позволительно для супругов

.Нюся .

Это да

Изя Поцман

Уж какого выбрали..... А потом оказывается, что и поговорить не о чем....

.Нюся .

Это уже страшно

Изя Поцман

Поспешили со свадьбой - а потом жалуются.....

Ко
Константин

Последнее дело обсуждать с кем то какой супруг..выбираем сами

.Нюся .

Я не говорю надо обсуждать, я говорю между собой люди должны это обсуждать, вот у меня есть пример, кума 15 лет замужем и все 15 лет плакала что ее муж плохой, пока я ей не сказала,, плохому мужу 4х детей не рожают, и всё , уже молчит

Ко
Константин

Просто привычка ныть

.Нюся .

Это точно

Ко
Константин

И таких полно