Ев
Евгения

Я никогда не понимала выражения - "Я изменил случайно."
Ты что - шёл по улице и случайно воткнул какой-то бабе?
Или случайно оказался в чужой постели - и вот уже - трахаешь чужую тёлку.....
Как-то само собой произошло,да..? .....🤔🙄

Ответы · страница 3
Assa

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Assa

С Добрым утром! Как живёшь?
От кого привета ждёшь?
Может ждёшь не от меня?
Но сегодня это я!

Assa

И мозг, и разум отказались подчиняться,
И счастье с извержением струи

Assa

Приснилось мне, как будто мы в постели,
Я на спине, а ты сидишь на мне.
Потом мы в небо вместе улетели!
Давай все сделаем, как в этом дивном сне!

Assa

Я поменять хотел сюжет,
Чтоб не казаться эгоистом.
Ты сказала тихо: «Нет…»
И продолжала в темпе быстром.

Assa

Я тебя любил, могла бы и проснуться)

Виктор Чугуев

Все ж практически всегда по синьке случается. Когда изрядно выпьешь, думать забываешь

Виктор Чугуев

Жаль, что по синьке или вообще

Виктор Чугуев

😂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Вы супер!!!

Ев
Евгения

Это был вопрос вообще-то 😂😂😂

Виктор Чугуев

Правда при правда, Евгения!

Михаил Буркот

И женщины еще чаще говорят, что "случайно". Типа, шла, шла, и нечаянно упала на чужой куй?

Сергей Гущин

Она не чужая. Она родная . Редко видимся. Жизть суматошная.ко всем родным не упеваешь.

Иван Иван

Она мне говорит , про свою жизнь рассказывает , а я говорит её Е@У и плачу 😢😁😁😁

Андрей

Может потому что мыслям по разному, то что мужчинам случайно, для женщин специально

Ла
Лада

Женщине мужчин и наоборот всегда сложно понимать, но каждый меряет по своей мерке

Эмир Бухарский

Вот не правильно ты размышляешь. Это он помогал той тётя которая "Родила для себя"

Ев
Евгения

Аааааа ......вон оно что ))) а я голову грею , чтобы это могло быть ? Ну тогда он помощник , герой , кто ещё ? .... А я его недооценивала )))))

Эмир Бухарский

Памятники таким надо ставить

Эмир Бухарский

На вокзалах

Ев
Евгения

Возле урны ) а ещё плакаты по городу

Фархад Исмаилов

Конечно! Случайно! 😁😅😂🤣🙃
А он штаны случайно снять не забыл?

Фархад Исмаилов

И так шел по улице? Вот поэтому он "случайно" и наткнулся на ту, которая тоже была "случайно" без трусов.... "подобное стремится к подобному". 😁🌺🌺🌺

Фархад Исмаилов

Ой, состаримся.... "случайно"....

Фархад Исмаилов

Переезжай ко мне. Завтра, случайно...

Фархад Исмаилов

Душевым теплом и 🌺🌺🌺🌹🌹🌹🍒🍒🍎🍎🍏🍏🍐🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍓

Вячеслав Ульянов

😂😂😂 Был пьян. Споткнулся, упал, очнулся - рядом баба☝️😜

Вячеслав Ульянов

😂Гооолая☝️Рядышком лежит☝️Стонет☝️😜Чего то хочет☝️И я тоже .... - ничего уже не хочу😂 Упал, больно же☝️😜

Вячеслав Ульянов

😂Домой хочу☝️ там меня хоть пожалеют☝️Накормят, напоят и спать уложат☝️😉

Вячеслав Ульянов

😂😂😂У меня - ни разу☝️😉Это так у Вас☝️😂

Вячеслав Ульянов

😂А у кого-то и вот так бывает☝️😉

Вячеслав Ульянов

😂А Вам так не нравится? А если бы Вы были на месте той? Чего же тут плохого?😜

Ев
Евгения

Значит сделай так , чтобы дома не узнали

Вячеслав Ульянов

😂Упаси, это же моя тайна☝️Только так, а не иначе☝️😜

Александр Елтышев

В философии есть такое утверждение: случайность - проявление закономерности.

Виктор Лукиша

да никогда случайных измен не происходит я понимаю только по большой пянке

Сергей Домашний

Еще чудеснее говорят, я только физически изменила с ним, а люблю я тебя!!!!

Валера Каюнов

НУ ГОВОРИТЬ ЧТО ТО ЖЕ НАДО И КРЫЛАТАЯ ФРАЗА ЭТО НЕ ТО О ЧЕМ ТЫ ПОДУМАЛ(ЛА)

Демон Лилиt

...... В смысле ....Случай подвернулся ...😜 Счастливый 😇

Ев
Евгения

Я так думаю и не один раз )))

Демон Лилиt

Так уж получилось ..😜 😘 С запасом ..Все равно попал..

Ев
Евгения

Да уж 😁😂🙄

Александр П.

Верно подметили.Случайно можно упасть на улице, но не в данном случае.

Александр П.

Так воспитали хорошо.Да и жить по правилам легче.

Александр П.

Знаю, Евгения.Плюсов хватает.

Александр П.

Да, даже слишком много её.

Александр П.

Благодарю.Фото с Москвы?

Александр П.

Красивое фото.

Александр П.

Люблю правду писать.

Atan Veon

да глупости это всё. мужик не изменяет случайно. всегда это намеренно.

Виктор Оборин

ПОЧЕМУ ЖЕ ЧУЖУЮ ТО ТЁЛКУ? ВСЕ МЫ В ДАЛЁКОМ ПРОШЛОМ РОДСТВЕННИКИ...........)

В.
Владимир .

Например: было тёмно, думал ты, ан на утро оказалась твоя подружка! )))

Ев
Евгения

😂😂😂 пипец 👍

В.
Владимир .

))) это так..., пример. )))

В.
Владимир .

Я однажды с зади так тещу чуть не обнял..., вовремя заметил небольшое отличие. Рост и фигура с зади как у супруги. )))

Алексей Саламатин

Есть замечательная фраза;объясняющая все-случайности;не случайны...