Legião Dos Sábios

Смысл жизни всегда выражается в той или иной форме или явлении. Человек сам по себе не является смыслом жизни или то, что он сам считает смыслом жизни, так как сама жизнь не зависит от воли человека. Что бы человек ни говорил о жизни, сама жизнь распоряжается этим смыслом, особенно по части того, когда человек не может ее контролировать!

Ответы
**** Просто Отвечаю

вы копируете свои вопросы в ответы)))) ахаха оригинально

**** Просто Отвечаю

люблю гречку с рисом)

Legião Dos Sábios

я - один день гречку ,а дин день - горох. Так и с женщинами у меня.

**** Просто Отвечаю

то одна то другая)))) или то жена то любовница?))

Legião Dos Sábios

У меня разнообразное меню. )))

**** Просто Отвечаю

бывает))

Лева Правая

так и в судьбу недолго поверить..

Legião Dos Sábios

Судьба - это полное отсутствие альтернативы