Ириша S.

🖼
А Ваша работа приносит Вам удовольствие?😊💰🏙️

Ответы
Марина Щава

Я люблю свою работу!!! Я приду сюда в субботу, и, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рождения, новый год, 8 Марта!
Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею – здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони, ну а я – бессмертный пони!!!
Но однажды на работе если вы меня найдёте –
Без движения лежу и от радости не ржу...
Знайте: я трудом добита и откинула копыта.

на самом деле ее люблю. но в такие рамки поставлены. и улучшения не предвидится. все хуже и хуже

Ириша S.

😄 Желаю Вам, чтобы ваша работа приносила Вам только радость и большую зарплату!)))

Марина Щава

спасибо! а про зряплату - это вообще третья песня

Андрей Якунин

Вообще-то да... Но когда с утра нужно найти на сегодняшние новости два сюжета. а в городе ничего не происходит, и ты в мыле ломишься, где только можно, потом к часу всё-таки находишь и к трём отписываешь и зачитываешь, попутно выслушивая упрёки режиссёра монтажа, тогда не только глаз дёргаться начинает...

Николай Новиков

Был моложе,да,амбиции,занимаемая должность и прочее.Сейчас же нет,там уже почти 20 лет,тупое прозябание ради хорошего стабильного оклада,но не брошу,выгодно.Но нашел ещё подработку,и это как бы свежий ветер перемен...

Сытько Евгений

По результатам социологического опроса на тему: "что могло бы победить Вас применить огнестрельное оружие в отношении коллег по работе?" самым популярным оказался ответ: "наличие в офисе автомата Калашникова!"

Татьяна Калина

У многих сейчас работа связана не с их образованием,профессией,а с тем,чтобы добыть денег,которых все равно не хватает,а сил,и времени отнимает очень много;естественно кто может испытывать от такой работы?

Ровшан Агаев

удовлетворение приносят всегда заработанные деньги на которые планируешь свою жизнь, претворяешь мечты, живешь в конце-концов. Никто еще умирая не сожалел, что мало поработал в жизни☺️

Алексей Никифоров

Заявление. '' да пошли вы все на...'' зачеркнуто.'' идите все в ж....'' зачеркнуто '' как вы меня за...'' зачеркнуто. Дальше большими квадратными буквами '' Прошу предоставить мне очередной отпуск...''.

Elchin Tehmezov

Работа не должно приносит удовольствие. Работа должна приносит денег, чтобы могли отдыхать всей семьей в Малдиви с удовольствием ) Это общение с женой должна принести удовольствие.

Сергей Зятев

Я консультант на центре реабилитации, учу здоровых мужчин и девушек как не бухать и не колоться. И счастлив только когда узнаю что мои выпускники не умерли и живут трезво

Ириша S.

Респект и уважуха Вам!!!

Сергей Зятев

Спасибо

Иван Киселев

Смените работу!Не зря говорят :"Счастье-это когда ты любишь свою работу" Моя работа частично приносит мне удовольствие,но есть много факторов из-за которых я её поменял!

Ринат Гимазетдинов

да...если понимаешь,умеешь это даже приносит умиротворение....даже когда готовлю,я отдыхаю всем телом и душой,знаю что делать,как и когда...

Алексей Тюрин

Если работа приносит удовольствие, это уже труд. Вольный человек трудится. Рабочий же (раб под очами, т.е. под присмотром) работает.

Евгения Трофимова

Нет я вообще не работаю, сижу дома . но очень бы хотела найти работу в дружном коллективе... Всегда рада новым предложениям...)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ириша, судя по обилию постов - в этом и заключается твоя работа. Сидеть и постить вопросы. Сколько платят, ес не секрет?

Ириша S.

Ахах, подъйоб засчитан))) Если я Вас напрягаю, занесите меня в ЧС...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А как же!!! Одно сплошное...радужное удовольствие))) думала на работу за деньги ..а оказалось - чисто по любви))

Ирина Долженко

Мне тоже повело с профессией, попала в точку.....

Стоян Стоев

Если моя работа приносит пользу людям, то значит я занимаюсь тем делом, которое нужно обществу в целом

Ириша S.

👍

Он

Нет.Хоть какие то деньги приносит,-уже хорошо.А ещё каждый раз осознаю что могло бы быть гораздо хуже.

Олег Тополенко

ЕСЛИ ТЫ СИДЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ В ТРУСАХ НЕ МОЖЕШЬ ВЫПИТЬ БУТЫЛОЧКУ ПИВА, ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ТАМ РАБОТАЕШЬ.

Павел Александрович

А у меня работа заключается в том что бы баранку крутить.Начальство вижу только утром и это плюс)))

Алексей Сварочные Работы

Да.Я люблю свою работу и умею её выполнять лучше других,что тоже не может не радовать.А тебе,Ириш?

Ириша S.

Мне моя работа тоже очень нравится. Я работаю воспитателем в детском саду)