Bychkov.1972

НАРОД ВСЕМ ПРИВА ! ВОТ ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ТИПА ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ? НЕУЖЕЛИ ЗДЕСЬ НА СТОКА ТУПОЙ НАРОД ЧТО НЕ МОЖЕТ ПОДОБРАТЬ ВОПРОС ХОТЯ БЫ С ЮМОРОМ ПОВЕРЬТЕ ИНТЕРЕСНЕЙ БУДЕТ ОБЩЕНИЕ.

Ответы
Любовь

И где у тебя твои вопросы, НЕ ТУПЫЕ ??? Только языком молоть, и всех охаивать ??? Это так..... л е г к о !!!!!

Бочкарева Ольга

Чем умничать и критикавать других,придумали бы интересный вопрос....

Bychkov.1972

АХА ОДУ УЖЕ ЗАДЕЛО ЗА ЖИВОЕ

Бочкарева Ольга

Вы вообще о чем?

Bychkov.1972

ВО ПЕРВЫХ НЕ УМНИЧАЛ А КОНСТАТИРОВАЛ ФАКТ КОТОРЫЙ КОМУ-ТО НЕ ПОНРАВИЛСЯ

Бочкарева Ольга

А во вторых?

Андрей Берзенин

Есть такой: что такое "на стока"? Что- то со сточными водами?)

Bychkov.1972

ДА ВРЯД ЛИ ТУТ ЧТО-ТО ДРУГОЕ

Андрей Берзенин

Так и понял.

Людмила

а мы даем такие же тупые ответы

Bychkov.1972

ВОТ ПО ЭТОМУ И СБЕГАЕТ НАРОД ОТ СЮДА

Людмила

🙂

На
Натали

а где же твой умный?

Bychkov.1972

ПРО УМНЫЙ НЕ БЫЛО РАЗГОВОРА

На
Натали

я про то,что критиковать легче.Давай вопрос с юмором

Нина Велигжанина

Согласна с Вами...

Самойлова Катерина

Поддерживаю вас!

Виктор Олейников

Согласен.

Таша

начинай

Ибрагим

бывает

Bychkov.1972

НАЧИНАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Таша

хороший вопрос.. самое главное умный

Да Я

👍

Юрий Курочка

🙏