Зинаида Чеплашкина

Импотент — это человек, часто утверждающий, что есть на свете вещи и поинтереснее, чем секс?

Ответы
Светлана Бондаренко

Какая чушь!Это АСЕКСУАЛ.и асексуалов всё больше в мире.Им секс НЕ НУЖЕН ВООБЩЕ.Причины разные,а результат один-они теряют интерес к занятию сексом.
А импотент-это человек,который очень хочет заниматься сексом,но не может!Не работает у него "прибор".А так он бы с радостью занялся плотскими утехами.

Леонид Шестаков

у Чеплашкиной бешенство матки...у неё даже мозги переродились в сексуальный орган...или же, наоборот, это злобная старая дева....её на общественном сайте всегда интересует только вопрос секса...и больше ничего...😲

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Далеко не факт. Ничуть не импотент, а просто данная женщина ему не интересна, как объект для близких отношений. Импотентом он может быть, разве-что в 90 лет или если его с головой погружали в ядерный реактор

Наталья

С сексом у меня все нормально))) Однако это/только часть жизни..Не согласна. Почему сразу импотент-то? Ведь, на самом деле, кроме секса есть масса всякого разного суперски интрнсного.

Сергей Павлов

Не знаю но мне секс очень нравится именно доставлять удовольствие партнерше .полностью отдавать энергию и долго 2 3 часа.пока сам не получишь удовольствие не закончишь😁

Kitton

Он уже ничего не утверждает , он смирившись доживает .Это вам бабам со своими дырками нет проблем на сию тему , а у мужика как горррррррыыывыытся ТРИ НОГИ .

Стас Васильев

так и есть. Как и одиночки ни суть какого пола утверждают, что одному просто шикарно и как пагано когда есть кто то. и, и ни сексом единым богат человек....

Valentina

Импотент всегда женоненавистник...не принимая женское начало,он теряет жизненную детородную силу..обиды на мать и жену приводят к импотенции...

Катерина Горностаева

Это скорее тот, у кого секса достаточно. А импотенты тут на каждом шагу визжат о том, что секс это самое самое самое и больше ничего не сравнится

Луиза Широкова

Я - не импотент, но утверждаю, что есть кое что поинтереснее и поважнее. Быдло дорвалось до вседозволенности и трубят, больше-то не о чем.

Анна Осокина

Возможно это человек с хорошим интеллектом, эрудицией и разноплановым кругом интересов. Но таких не очень много, к сожалению.

Зинаида Чеплашкина

Ну да. Задавит интеллектом, поразит эрудицией, сразит разноплановыми интересами. Все это хорошо, но секс намного лучше.

Анна Осокина

Это кому как. Я тоже считаю, что на свете есть вещи поинтереснее, чем секс.

Владимир Харченко

КАК НАЗЫВАЮТ МУЖИКА КОТОРЫЙ ХОЧЕТ НО НЕ МОЖЕТ -ИМПОТЕНТ А КАК НАЗЫВАЮТ МУЖИКА КОТОРЫЙ МОЖЕТ НО НЕ ХОЧЕТ -СВОЛОЧЬ😁 🤔

Алексей Ларо

Они и вправду есть))) Только я не импотент, который хочет, но не может. Я могу, но не хочу. (Ок, не ВСЕХ хочу). Я - сволочь?))))

Алексей Ларо

Ой... Я только сообразил. Так вы - яйценосец?)))
Пардон) По тому ЧТО и КАК вы пишите, я идентифицировал вас, как вульгарную прошмандовку, а ник не дает представления о ваших первичных половых признаках)))

Алексей Ларо

Точно! БЫЛ один день назад))) У особей женского пола написано былА)))))
ГЫЫЫЫЫ))))))))
Яйценосец в бабу рядится)))) Никак, под нарами живете, машка?

Мой Свет

А ты под фашиста вырядился? Думаешь оружием только бабы бряцают? У меня ник что ни есть мужской и авка мужская, а у тебя чмо какое-то ларо ,яйцо

Алексей Ларо

Бедненький Светик) Тяжко под нарами? Даже русскую форму 1811года с немецкой 1939го путаете? Ну да, ну да, яйценосец с бабьим умом, да еще небось и пользуют постоянно - конечно, ни смотреть, ни думать некогда)))
Мой Свет)))) Ага) В лампочке проктолога этот ваш свет)))))

Мой Свет

бред уже пошел какой-то

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Импонтент,это нищий самоубицца,говорящий только о сексе. ))))))))Ведь и этого у него нет!))))))Зигмунд Фрейд! )))))Красава!!!!!

Люби Мое Творение

Импотент не без рук, не без мозга и не без языка .. А если так утверждает , как в вашем вопросе, он импотент на 400%.

Тамара Егорова

Импотент - это, когда нет рук, ног и головы, в остальном нежелание.

Люби Мое Творение

И я почти о том же)

Я Это Екатерина

Не могу представить, что будет с человеком, если он часто будет повторять это слово(секс) в деле)))

Св
Светлана

Прежде всего это трагедия мужчины.... И выставлять это на всеобщее обсуждение глупо и жестоко....

Александра Воронцова

А что такое любить спорт? Заниматься спортом или смотреть по телевизору и комментировать?

Из
Изольда

И правильно говорит. Во время секса непозволительно отвечать на телефонные звонки.

Зинаида Чеплашкина

В это время я выключаю телефон.

Из
Изольда

Ты. А он?

Зинаида Чеплашкина

Он тоже. До утра.

Из
Изольда

Молодцы. А он на часы смотрит?

Зинаида Чеплашкина

Нет. Но утром уходит.

Из
Изольда

Может он дед Мороз?

Ff
Ffffff

Нет.... Это тот, который помнит, хочет . Но не может 🤣И утверждает,что все бабы бляди

Зинаида Чеплашкина

Наверно точно сказано. Уж если женщина хочет, то она непременно блядь.

Ff
Ffffff

Во-во... Импотенты)))

Зинаида Чеплашкина

Маловато справных мужчин после 50.

Ff
Ffffff

Зато запросов много и гонора до фига)