Пан Стефа́н

Друзья, а кому-нибудь нравится наша попса? Например, драная кошка бегает по сцене и орёт хриплым голосом: ВСЕ МЫ БАБЫ СТЕРВЫ! И при этом называет себя императрицей!! ))

Ответы
Алефтина Бударецкая

Ну Алегрова не самая....дальше, хуже. Мне кажется, что они сами себя заводят, собой любуются, а молодые ведутся на это. Как нам может такое нравиться?

Ма
Марыся

Каждый зарабатывает деньги по своему. Люди же ходят на концерт. Я не против пусть бегает.я просто не смотрю, е сли кто мне не нравится.

Пан Стефа́н

Так мне никто не нравится!! Ни одна передача, ни один артист. Я вообще телевизор не включаю ... )))

Ма
Марыся

Я всегда всех сравниваю, с шутами. Раньше фильм был. Мистер икс. Он Бояр, дворян утешал. Под маской прыгал перед ними. Сейчас именно такое время наступило..

Пан Стефа́н

А что там смотреть? Сядут и начинают часами нести всякий бред об Украине. Орут, друг друга перебивают, дерутся ... Это же верх пошлости!! Я лучше здесь найду себе умных и приятных собеседников, чем уткнусь в телевизор.

Ма
Марыся

😊👍👍

П*
Пётр *

Да вся эта попса полный отстой . Я слушаю только эстраду 70 80 как нашу так и зарубежную

Пан Стефа́н

Да, мне тоже нравится.

Пётр Ермаков

Помса - суррогат музыки в самом худшем варианте такого понятия, как музыка

Л*
Людмила *******

Попрошу не обижать Ирину Аллегрову! 😠😠😠

Пан Стефа́н

Уважаете?

Л*
Людмила *******

Раньше она была в тренде))))

Кс
Ксюша

ну она правда молодец!

Пан Стефа́н

И почему она молодец?

Кс
Ксюша

чем нет?

Пан Стефа́н

Мне она не нравится ни с одной стороны. Ни поведение, ни голос, ни внешность, ни песни её. Может назовёте хоть что-то светлое, я присмотрюсь ... Потому и спросил, почему молодец.

Кс
Ксюша

все.что перечислили))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вы категоричны

Осень

Судьба у неё такая

Лариса Смирнова

😱