Шрэк

Алексей Батогов! Почему ты такой м.у.д.а.к сегодня? Хотя, я думаю, это типично для тебя.

Ответы
Alex Volcov

круто..... а скайпа для бокса ещё не придумали?

Шрэк

это ответ на его вопрос. хвост за хвост))

Alex Volcov

надо разработчикам скайпа идею подкинуть.... может тогда тут меньше будет хамства... да и не только здесь))))

Шрэк

подкинь... если докинешь)) то есть ему меня в вопросе можно оскорблять, а мне надо спасибо за это сказать??? он хамит- я хамлю. в личке ему мало показалось- вот пусть и получает ответку.

Шрэк

подкинь... если докинешь)) то есть ему меня в вопросе можно оскорблять, а мне надо спасибо за это сказать??? он хамит- я хамлю. в личке ему мало показалось- вот пусть и получает ответку.

Шрэк

подкинь... если докинешь)) то есть ему меня в вопросе можно оскорблять, а мне надо спасибо за это сказать??? он хамит- я хамлю. в личке ему мало показалось- вот пусть и получает ответку.

Alex Volcov

)))))) говнюки только так и хамят))))) если нет варианта мордой об кулак попасть)))))

Татьяна Фомина

ну вот,начались оскорбления :'(

Шрэк

хвост за хвост.

Александр Боршов

Посегнул на чужие территории?

Шрэк

не то слово)))

Александр Боршов

Тогда ты прав

Вера Ворошилова

перестань

Irina Kozlovskaia

😎