Валькирия

Говорят что на" Крымском мосту "нельзя останавливать авто ....ну не знаю я остановилась, вышла, а вокруг такая красота и внутренний голос кричит: Урааа;)))

Ответы
Владимир Безручко

.... не только говорят , это прописано в Правилах ...... , остановка НА ЛБЮБОМ МОСТУ ЗАПРЕЩЕНА ! ..... КАТЕГОРИЧЕСКИ ! ..... Читай ПДД ! .....

Валькирия

Знаю без начитанных....")))

Владимир Безручко

..... ну , что же тогда нарушаешь ?

Валькирия

Грешна ...каюсь...

Владимир Безручко

.... каешься , это нормально ..... , ведь практически любое нарушение , это ..... большой рис ...... , ведь не хватаешься за оголенные провода , и не суешь пальцы в розетку .? ... почему ? ...... знаешь , будешь наказана ....

Светлана Бульская

Сегодня прочла в рубрике анекдотов "умные строят мосты.Дураки-заборы"...

Борис Алиев

А мне вот нечего останавливать.... , а то бы и я закричал УРРААА!!!!!

Алёна Артёмова

👍👍👍👍😊🎈🎈🎈

Леночек Кокшарова

здорово,я рада за вас!

Валькирия

Спасибо

Леночек Кокшарова

пожауйста

Сан Саныч

класс штраф не дали?

Валькирия

Нет ...пока камер нет:)

Сан Саныч

повезло да крымский мост классный по телику показывали сам не был

Валькирия

Желаю Вам съездить хотя бы разок ....

Сан Саныч

постараюсь спасибо

Константин Кривцов

Какая ава красивая..

Валькирия

Спс:)

Маликуша К.

Красоточка, умница

Валькирия

Приятно...приятно;))

Магомед Рамазанов

☺️ 👍 🌺

Vadim Evdaev

А спрыгнуть если

Валькирия

Пробуй

Vadim Evdaev

Я не о себе

Борис Дайховский

могли и забрать.

Валькирия

Куда на дно ???

Сергей Лыков

Круто

Flaer Den