Валькирия
Ответы
Владимир Безручко
.... не только говорят , это прописано в Правилах ...... , остановка НА ЛБЮБОМ МОСТУ ЗАПРЕЩЕНА ! ..... КАТЕГОРИЧЕСКИ ! ..... Читай ПДД ! .....
Валькирия
Знаю без начитанных....")))
Владимир Безручко
..... ну , что же тогда нарушаешь ?
Владимир Безручко
.... каешься , это нормально ..... , ведь практически любое нарушение , это ..... большой рис ...... , ведь не хватаешься за оголенные провода , и не суешь пальцы в розетку .? ... почему ? ...... знаешь , будешь наказана ....
Светлана Бульская
Сегодня прочла в рубрике анекдотов "умные строят мосты.Дураки-заборы"...
Борис Алиев
А мне вот нечего останавливать.... , а то бы и я закричал УРРААА!!!!!
Леночек Кокшарова
здорово,я рада за вас!
Сан Саныч
класс штраф не дали?
Константин
Какая ава красивая..
Константин
Пжл.)
Маликуша К.
Красоточка, умница
Vadim Evdaev
А спрыгнуть если
Борис Дайховский
могли и забрать.
Сергей Лыков
Круто