Владимир Строганов

🖼 Памятник дачникам Бердянск.

Ответы
Елена Crimea

Не памятник а скульптура. Памятник - на могиле реального умершего человека или в память реальному человеку. Все остальное - скульптура.

Елена Crimea

Я не ошиблась. Я редактором работаю. А ВИКИ никогда НАУЧНОЙ не считалась

Владимир Строганов

В современном мире, когда виртуальная жизнь преобладает над реальной, даже коллекционное собрание энциклопедий не даст вам полноценный ответ на заданный вопрос, но в данной ситуации поможет знаменитая на весь мир Википедия — ru.wikipedia.org. Википедия является современной полноценной энциклопедией, которая содержит всю необходимую информацию, отвечающую на всевозможные запросы пользователей. Довольно трудно назвать ту часть человеческой жизни, о которой нельзя найти информации в Википедии.

Владимир Строганов

Википедия произошла на основе другой современной энциклопедии Нупедии, и основная цель этого проекта была в том, чтобы ускорить систему поиска и предоставить возможность любым пользователям самостоятельно создавать статьи, тем самым увеличить объем информации в рамках проекта. Само название «Википедия» — это составляющее из двух слов «Вики», что означает быстрый, и «Педия» — энциклопедия, и эти две составляющие дают полноценный смысл и направленность данному проекту.

Елена Crimea

Очень часто не находила там ответов на свои вопросы😂😂😂 Но если Вам хочется - кто может запретить 😉😉 все же лучше, чем ничего

Владимир Строганов

Вы можете ее (Вики) редактировать,но надо указать ссылку и аргументы....Там нет иного значения...

Ирина

Дорогой,тяпнешь соточку?,- С удовольствием.Ну тогда собирайся на дачу..

Светлана Мейтина

ДАаааа! Это как раз---ТО! Совершенно точно!.Спасибо,Вовочка,напомнил!

Валентина Рязанова

А я сфоткала памятник огурцу в Луховицах Московской области.

Валентина Рязанова

Спасибо. Ая ещё не искала где фото на флешке фотика или в телефоне.

Самойлова Катерина

Как верно!А кто автор?Тоже,наверно,из советских дачников?!)))

Владимир Строганов

не знаю..поищите в гугле

Любовь Фомина

👍 👍 👍 👍 🌹 😊 🌹 😊 🌹 😊

Валентина Кунина

Ну-ну .лето не заладилось,а эти всё сажают....

Валерий Львутин

Удачный памятник.😜 😁

Лариса Кожевникова

к нему не зарастет народная тропа

Валерия Одинокова

Очень поучительное произведение.

Эвелина

Надо будет съездить посмотреть

Елена Зуева

Классный памятник!!!!👍 😉

Алексей Заславский

👍Давно там был. В 1959 году.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉👍👍👍реализм))

Наталья Полозюкова

👍Отлично подмечено.

Оксана Шункиева

Да...без комментариев

Лиля Залялетдинова

Всем дачникам России

Чио-Чио-Сан

Во, заслужили😆

Ма
Марианна

Видали и не такое...

Руфина

тоже хорошо..