Инопланетянка.

🖼Дачники, картошку все выкопали?

Ответы
Никита Михайлов

А Я НЕ дачник! Не для того мой покойный папка ( Царствие Ему Небесное!!) в 14 лет из деревни в перспективный " терем " в райцентр сбежал , чтобы я носом в грунте копался!К тому же !Чтобы что -то корнеплодное на приполярных промороженных болотах ( я живу в Петербурге всю жизнь !!) выросло , то нужен профессионализм в огородничестве и минимум слой 30-35 см навоза в основании грядки!!!Моя картошка в супермаркете " Сезон " растет и убирается!!

Александр Добрый

Нафиг дача, когда всё можно купить, причем не так дорого, по крайней мере не дороже (или не сильно дороже), чем обходится обслуживание дачи и дорога до нее и обратно.

Инопланетянка.

Так не интересно. А вот когда на ломаешься на огороде до ломоты в спине, проклянешь все на свете и дашь сама себе зарок, что на следующий год никакого огорода , но как только по весне потеплело бежишь снова в огород сажать первую редисочку и как в той песне, начинай с начала...

Александр Добрый

Мазохизм

Инопланетянка.

Согласна. По другому и не назвать.

Сергей Анахин

Выкопали. 16 ведер крупной. Примерно 160 кг. На семена 3 ведра и мелочи несколько ведер, А она еще вкуснее. Как конфеты😊💝❣️💓💗💕💞💘💖🐵🙉🙈🙊🐒

Андрей Буфетчиков

Внучки не все такие, если работу превратить в игру, то они помогают с удовольствием и что-то придумывают сами.

Инопланетянка.

Самое утомительное -это собирать картошку.

Андрей Буфетчиков

Возможно

Вася Васильков

За всю жизнь столько картошки выкопал что уже не копается.Мы мешков по 20-25 собирали свой надел на поле.Хватит.

Qqqq Qqqqq

после налета фазанов на помидорные грядки поняли что надо таки сажать картошку

Адхам Абдуллаев

Девчонка совсем радостная. По ней видно прям радость прёт и прёт

Serg

Ох и ласковые слова она еле сдерживает!!? Ох и ласковые!

Инопланетянка.

Однако картошка вырыта и сложена в ящики в подвалах.

Serg

А как без этого!? Картошка для того и выращивали

Raf Kanyukaev

сажаем и копаем мотоблоком, поэтому даже не устаем

Саша Солдат

Порвать бы эту старую калошу(взгляд у девочки)🤣

Адхам Абдуллаев

Почти. Ответ повторный. Больше не задавать

Инопланетянка.

Претензии к админам. Я уже давно удалила. Смотри на дату.

Адхам Абдуллаев

Смотрю смотрю на вас. Какой портрет...

Александр Журихин

😆😁😎 Не сажали и не собираемся сажать.))

Gaspar Arnery

Такой злой взгляд!.. Видать, обязали. 🌷

Артём Ал. Ретунский

конец сентября, уже пора бы и выкопать

Виктор Рудзес

Не… я в магазине копаю рублями

Серега

Нет на следующий год оставили

Александр

Дак, не растёт у нас, однако!..

Олег Соломка

Да. Очень кушать хочется...🙃

Вова С Кошкой

Второй урожай ещё не готов.

Кот Кот

Инопланетянка.

Правильный и отменный юмор.