Милана

ВСТУПАЯ В БРАК НЕОБХОДИМО ЗАКЛЮЧИТЬ БРАЧНЫЙ ДОГОВОР?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сейчас - да. И оговорить абсолютно все нюансы совместной жизни, а также, что и кому переходит в собственность после расторжения брака.

Милана

Договор не имеет юридической силы. Расслабляемся.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мы говорим о странах, в которых он юридическую силу имеет. Там, где не имеет - нет смысла его составлять.

Милана

Вот. В России смысла нет.

Владимир С

При нынешней жизни если заимел что-либо в собственности до брака, официальный имею в виду, то лучше подстраховаться договором.

Владимир С

Вы видимо только одну сторону рассматриваете - мужчин. Полно и жен изменяющих. Иль они не виноватые?

Милана

Нет. Мужики козлы потому что!

Владимир С

Бывает, это мужья коз. Хорошие живут с хорошими, рыбак рыбака видит издалека, говну нужно говно и т.д.. А созданы мужики с бабами, чтобы жить вместе.

Милана

C козлом не буду жить!

Владимир С

Так это ж дело добровольное! Понятно, что от коз дистанцируетесь? А с каким живете?

Вл
Владимир

Если у мужика, который вступает в брак, нет ничего кроме костюма в котором он женится, то зачем ему брачный договор?🙄😆

Милана

Измены сполна оплачивать.

Вл
Владимир

Одно дело, когда мезальянс, но вот в брачном договоре нищих, есть какой-то душок. имхо.

Милана

Имхо.

Вл
Владимир

Что вы этим хотели сказать?🙄

Милана

Что мне не нужно писать лишнее.

Александр Гусев

Как показал печальный опыт моего младшего сына, лучше его заключать. Иначе после развода можно без штанов остаться.

Милана

СОГЛАСНА.

Бо
Бока

Сначала надо спросить её о похождениях, а то она после ЗАГСа такие подробности в постели выдала, тварь,,!

Бо
Бока

ты права. Второй раз так же получилось. Имела квартиру, всё лето жила у мамы. Я ушел от её мамы, пришла в квартиру, уходи! и разбежались

Милана

. .

Бо
Бока

А это что? ))) Тихий ужасс?

Бо
Бока

Мила, бог троицу любит. Ты поняла? Ход моей мысли

Милана

ОПЯТЬ САМ ВИНОВАТ.НАСТУПИЛ ЕА ГРАБЛИ ВТОРОЙ РАЗ.

Николай

В настоящее время он уже актуален и обязателен и еще-бы обязательно уже в роддомах делать Анализ ДНК...

Милана

Не имеет юридической силы... Лучше камеру в член вшить... пусть платит за измены сполна!

Николай

Хорошая идея, дополню и в женское тоже, ну а потом посмотрим статистику и сделаем уже потом выводы, а не заниматься бичеванием другого пола.

Милана

Яблочки уже высохли?

Николай

Но семена то остались...🤗

Милана

😆

Николай

😜

Михаил Гехт

смотря сколько богатств есть и ожидается. Брачный договор не только при разводе может пригодиться

Милана

ИЗМЕНЫ МОЖНО ПРОПИСАТЬ.

Михаил Гехт

можно всё, что не запрещено законом. Первое же противозаконное требование делает ВЕСЬ ДОГОВОР ничтожным, то есть не имеющим силы ни для одной официальной инстанции

Дэн

Я бы не смог предложить такое. Ну а тем кому есть чего терять, думаю нужно)

Дэн

Согласен)

Милана

НА ЧТО?

Дэн

На штрафы😆 всё по честному.

Милана

ОК. КОПИ ФИНАНСЫ.

Дэн

Накопил уже) спасибо. Приятного Вам дня.

Татьяна Морозова

брачный договор это уже сделка и по тому по всей процедуре...))

Вячеслав Родионов

Идеальный современный брак – гостевой, без регистрации.

Милана

ЭТО НЕ БРАК.

Вячеслав Родионов

Самая сложная форма брака, но "без кандалов".

Милана

РАЗВЕ Я НЕ ВЫРАЗИЛА СВОК МНЕНИЕ? ЭТО НИ БРАК.

Рашит Валиев

Необходимо включить разум и человечность.

Милана

А ЧУВСТВА СТАНУТ ТЛЕННЫМИ УЖЕ ПОСЛЕ БРАЧНОЙ НОЧИ?

Рашит Валиев

С пустыми руками приходим в этот мир, с пустыми уходим. По этому не надо забывать что мы люди, высшие создания нашего Господа и ответ за все будем держать перед Ним.

Милана

И МУЖИКИ КОЗЛЫ, НАДО ПОМНИТЬ.

Рашит Валиев

Вот именно не надо быть козами и козлами, а быть людьми. Тогда не каких договоров и не надо будет.

Милана

🖼

Рашит Валиев

Любофа!

Алик Лосев (Альфред)

Думаю да.. Если есть ,что туда включать..

Алик Лосев (Альфред)

Так не отказывай сама. Не будут измен..

Милана

ТАК НИ ТАК, А ПЛАТИТЬ ПРИДЁТСЯ. В СЛУЧАЕ НЕВЫПЛАТЫ ПО МИРУ В ТРУСАХИДТИ ПРИДЕТСЯ.....

Алик Лосев (Альфред)

Ага прям так?

Милана

ПРЯМО ДО БОЛГАРИИ ЧЕРЕЗ КАРПАТЫ.

Алик Лосев (Альфред)

Карпаты это класс. Какой там воздух...

Александр

брак списывают, а не заключают что то

Милана

СЧИТАЮ, ЧТО ЗА ИЗМЕНЫ ПЛАТИТЬ НАДО.

Александр

Счастье эгоистам не построить,
Даже тем кого зовут семьёй.
Там где счастье, не бывает горя,
В семьях же порой, хоть волком вой.
Вечно чем то ЭГО недовольно,
Ублажай его, не ублажай.
И мечтаешь о любви невольно,
А когда то БРАК, считал за РАЙ.
О семье и счастье так мечтает,
Не один, а тысячи людей.
БРАКОМ это счастье называя,
После, превращаются в свиней.

Милана

ЛИМИТ ИЗМЕН, ДАДЕ ПЛАТНЫХ.

Валерий Киселев

Когда-то это гарантировало венчание.

Милана

Сейчас и венчаться никто не хочет.

Филиппов Сергей

Я думаю сейчас , просто необходимо.

Милана

ОН НЕ ИМЕЕТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ!

Филиппов Сергей

Натариус поставит печать и договор вступает в силу.))))

Милана

суд не него не взглянет

Милана

🤓

Филиппов Сергей

Взглянет, это договор заверенный нотариусом. ))))

Ев
Евгения

Если есть что делить то да

Милана

ДЕЛИТЬ ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ЧЕГО. НАПРИМЕР, ОДЕЯЛО!

Ев
Евгения

Ну не знаю...если с этого начинать думаю не нужно замуж выходить..

Милана

ДА, НЕ НУЖНО.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На что ? На два чемодана ?

Вася Васильков

Это уже бездушный союз.

Милана

ЗАТО ТАЧКУ СОХРАНИШЬ.

Вася Васильков

Вот не факт!

Вася Васильков

Когда меня к стенке прижимают.Согласен все общее😉

Милана

ОК. ПЕРЕПИСЫВАЕШЬ МАШИНУ И ЕЗДИШЬ ПО ДОВЕРЕННОСТИ.

Вася Васильков

Разобьем тоже по доверенности.И распилим

Милана

ЗНАЧИТ И ДОВЕРЕННОСТИ НЕ БУДЕТ. АВТОБУС НИ ВСЕГДА СВОБОДНЫЙ, НО ЗАПИХАТЬСЯ МОЖНО...

Вася Васильков

Спасибо.У нас пустой транспорт.

Лариса

Конечно. А как без него?

Милана

Да. Только он не имеет юридической силы суде.

Лариса

Как это? Заверен нотариусом!

Милана

Суд не принимает к рассмотрению.....

Лариса

У нас принимает.

Марк Аврелий

Да! я сто раз так делал

Eлена Елена

Ого! Юбилейный договор!

Марк Аврелий

Выходи за меня!!! Подпишем

Eлена Елена

101? Надо разводиться сначала со своим. А у нас договора нет, имущество потеряю, половину. 😅

Марк Аврелий

Я тебе втройне возмещу не беда!😉

Милана

МИР И ЛЮБОВЬ ВАМ!