Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А кто смотрел фильм с Папановым и Верой Алентовой?

Ответы
Николай Верниковский

На главную женскую роль пробовались Алла Демидова, Светлана Тома, Людмила Савельева.На главную роль первоначально был утверждён Владислав Стржельчик, пробовались Георгий Жжёнов, Юрий Яковлев и Армен Джигарханян.

Владимир

Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Злобная Татьяна, смотрел! это когда Алентова в женихи себе министра присматривала!

Владимир

А Вы каменная! Поэтому и обязанны всяким "матерным" эпититам! Понятно?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я каменная это Да поэтому и руки и язык а особенно и голове могу камешки так что со либо с почтение либо не пеной на травмы

Владимир

Понятно, Каменная!😁

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А ясно опять у меня телефон своим переводом слов развлекается

Владимир

а я не виноват!

Валера Свиридов

" Я , бывало , бегу , не с тобой , а с Наташкой , в кино ... " И ни разу с Верой Алентовой !

Валера Свиридов

Это Майя Кристалинская , для Вас глубокий архаизм . Но если Вы правда ходили в кино с Папановым , то должны знать .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не хотите парниша и тех и других я знаю не в силу своего возраста а в силу духовного воспитания и поиска

Валера Свиридов

А я , грешным делом , подумал , что Вы настолько древняя , что сидели в одном ряду с Папановым в кинотеатре .

Валера Свиридов

Подумав , не согрешишь .

Ляйсан

Смотрела ой не помню название он т е Папанов был ее мужем , и был вроде как старше

Future Return

зачем? тебе понравится смотреть на мертвых,кто не достиг верха?

Вадим Writer

Да, был такой фильм. Если не ошибаюсь, назывался "Время любить"

Приходящий

По моему это фильм" Берегись Автомобиля" возможно ошибаюсь.

Агния Сварогски

я! оба сыграли великолепно. Только концовка печальная(((

На
Наблюдатель

Татьяна Форевер Богданова ( Путешествующая По Снам)

Юра Николаевич

ЗЛОБОДНЕВНЫЙ ФИЛЬМ. ОНА МОЛОЖЕ. И ВОТ ОНА УЖЕ ВДОВА.

Николай

Загнала в гроб мужа,с переменами давай сюда туда....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это да но в этой ситуации вольно или невольно виноваты оба но разговор скорее о том что не каждая натура готова к свершения и не каждый готов жить в новом времени

Николай

Это быть очень подготовленному человеку.ко всему..

Николай

Тогда если другой живет своим уставом все время его нарушают ему не комфортно сразу,но отклонился ради другого и трупом стал..Это нонсос.

Николай

Да ладно !

~E
~ Eva Lansca ~

Он называется "Время желаний" . Да , давно смотрела.

Светлана Морозова

Смотрела...Давно...как от выгоды до любви один шаг...

Далеко Не Идеал...увы(

Смотрела. Ну...там, где она быт улучшала, а он умер.

Далеко Не Идеал...увы(

В чем же? Она слишком погрузилась во внешнюю сторону быта. Это в общем то закономерно. Быт чаще женская участь. Если не видеть только его без человека

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Как раз нет она не погрузилась как курица а со свойственной мужской хваткой разрушила дела

Далеко Не Идеал...увы(

Ну дв...она бралась за дело решительно

Вечность

Супер фильм алентоаа там дочку играла и волга 21

Ур
Уралочка

я смотрела, но названия не помню, а фильм помню

Ур
Уралочка

как она купила ему очки как у его начальника, да в принципе помню многое

Шавкат Талипов

Вы и названия не знаете? Или это ваши фантазии?

Лара Ларина

Я смотрела и не раз, очень хороший фильм!!

Николай Дубровский

Хорошие актёры! Красивые и талантливые!

Пиг Хрюня..

🖼