Lyubov Alexeeva

Сколько способов использования груди вы знаете? на этом видео подсказка

Ответы
Яна Жулинская

такая славная девочка,а посмотреть в словарь не хочешь;вопрос вульгарный,прости ЛЮБАВУШКА- КРАСИВЕЙШЕЕ ИМЯ.

Lyubov Alexeeva

Хорошо живется на пенсию.... А у меня нет ни пенсии ни работы я с больной мамой сижу......С красивого имени в желудке не прибавится или вы мне предлагаете элементарной проституцией зарабатывать раз имя у меня красивое?

Яна Жулинская

Свою пенсию я заработала. 50 лет трудового стажа ,сейчас отдыхаю В ОБСУЖДАЙ.прощаюсь.ВСЕХ БЛАГ!!!🍀 🍀 🌈 ☀️ 🌹 🌹 🌹 🍀

Яна Жулинская

главное -вскормить ребенка:других назначений нет.,а если кто-то ищет-извращенец.

Lyubov Alexeeva

Ну и что вы всю жизнь кормите своей грудью ребенка так сколько ему лет?

Яна Жулинская

я написала" вскормить",не кормить. обратитесь к толковому словарю русского языка Ожегова и поймете разницу.

Lyubov Alexeeva

А вы уверенны что это ваше мнение а то чуть что и сразу к словарю.....))))

Supermax (B.m.v.)

Основных два:источник питания,объект вожделения.Остальное глупости.

Lyubov Alexeeva

ну если за это платят то уже не совсем

Supermax (B.m.v.)

Я все сказал 🙂

Lyubov Alexeeva

Это ваше право

Supermax (B.m.v.)

Другого разумного применения ,не вижу

Фердинанд Франц Иосифовович

я умею только тискать

Lyubov Alexeeva

посмотрите😅

Фердинанд Франц Иосифовович

не могу, админы на работе запретили

Lyubov Alexeeva

сочувствую

Олег

И что это за дерьмо?

Lyubov Alexeeva

А вы представляете сколько эти РА стоят я сижу с больной мамой без работы у меня нет иного способа только провокация

Олег

Не сработает. Было бы желание - способ всегда найдется. Объявите тендер на лучший сценарий по теме "Универсиськи", со слоганом "А ручки-то - вот они..". Может, кто и приколется..

Lyubov Alexeeva

Прикольно

Олег

Дарю.

Lyubov Alexeeva

беру