Алла Оспищева

Как Вы считаете- дети эгоистичны по отношению к родителям?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Для тех кто в теме. МЕЛАТОНИН. Основной гормон эпифиза. http://goo.gl/zGKvEr (В общем для сохранения молодости)
Спортсмены (качки) используют мелатонин для восстановления своей физической формы после значительных нагрузок.
Люди за 40 лет принимают мелатонин для замедления старения.
Недавно получены результаты, которые подтверждают способность мелатонина противостоять распространению рака.
А все, без исключения, от мала до велика, могут использовать мелатонин как снотворное без побочных эффектов и противопоказаний.
Купить можно и в аптеке за углом, но, покупая по ссылке, стоимость для вас окажется меньше в 2-3 раза.

Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте! ДА.
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Алла Оспищева

Я что-то так наработалась за свою жизнь, устала.

Татьяна Чудинова

🌹 Понятно! спасибо! Могу предложить вам быт просто потребителем продукции орифлейм со скидкой от 18 до 68 % плюс акции и распродажи! Заказ оформляется через интернет! Во всём помогу.

Алла Оспищева

У меня дочь занимается

Татьяна Чудинова

отлично

Инесса Шан

конечно,как можно делить с кем-то самого родного и любимого человека, а тут братик или сестричка... Вдруг да мама постоянно агукает с мелким, а не старшего внимания меньше...вот и начинается выяснения отношений...

Алла Оспищева

в детстве,да.Но я про старшеньких,уже свои семьи,свои заботы

Геннадий Лепин

Отношения детей к родителям складываются из отношений родителей к детям, как говорят: «Что посеешь, то и пожнёшь». ... — Да, истинной любви много не бывает, а вот эгоистичной лучше бы вообще не было.

Алла Оспищева

я с вами согласна

Napoletana

а то! Смотрю передачу по ТВ, женщина в возрасте нашла себе мужчину, живут вместе, сын ревнует. Конечно, личная жизнь родителей и все такое... У кого-то. Только не у моей мамы! Мама - это святое.

Алла Оспищева

правильно

Влад Мошников

Детский эгоцентризм связан с особенностями развития мозга. С возрастом активность области коры гм ответственной за способность ставить чужие эмоции выше своих собственных возрастает.

Алла Оспищева

не много не поняла вас, но я рассуждаю об эгоизме выросших детей

Влад Мошников

По вашему вопросу этого не понять.

Наталья Филатова

в наше время да, на днях ходила на рынок, впереди меня женщина с сумками и сынок лет 13, она его просит помоги сумки до дома донести, а он так грубо, сама че не донесешь?я же тороплюсь

Алла Оспищева

да,.это вообще никуда не годится

Ольга Вострикова

В основном да.К сожалению, мы-родители сами в этом и виноваты.Никого нельзя любить больше себя,даже собственных детей.А это как раз и не получается....

Алла Оспищева

как я с вами согласна.

Ольга Вострикова

Значит у вас аналогичная ситуация.Жалко,что многое понимаешь слишком поздно,когда ничего не исправить и не изменить...

Ольга Вострикова

Айнагуль

ох как вы правы!!!

Ольга Вострикова

Почему-то мужчины молчат по этому поводу.Мужчины,АУУУ

Алла Оспищева

кстати вы правильно заметили

Altyn Shapshinova

Да, но к старости мы , наверное тоже. Я, например,часто стала думать , что дети мне многим обязаны, хорошо ,что, пока им об этом не говорю.

Алла Оспищева

вот и я также

Klaus Fon Veit

Все люди эгоистичны от природы, дети- не исключение. Эгоизм- помогает выжить, и при капитализме- это основное качество доя жизни

Алла Оспищева

а неплохо сказал

Fo
Fortboss

Сказано - почитай отца своего и мать, ибо как ты чтишь своих родителей, так и тебе воздастся от детей твоих. Что сеешь, то и жнешь.

Екатерина Грабовых

Это не вина детей... -Это закономерность.... разные поколения...для нас нормально, а родители обижаются.... и так же было и у них....

Алла Оспищева

вы правы

Анастасия Растворова

мы сами растим эгоистов, когда многое позволяем и балуем их. Я считаю, что чем строже воспитание, тем лучше для воспитуемого

Алла Оспищева

доля правды есть

Анастасия Растворова

это проверено жизнью

Алла Миронова

Да! Да! Да! Маленькие думают, что весь мир- это их эго! А у некоторых это не проходит и с возрастом. Всё зависит от воспитания.

Алла Оспищева

иногда нет

Алексей Зверев

все дети, как и животные - эгоисты чистой воды. Немногие, повзрослев, оставляют свой эгоизм, как старую одежду.

Алла Оспищева

согласна

Евгения Кугаевская

Да, это закон. Мы были такими, и наши дети такие. Мы понимаем это тогда, когда собственный ребенок появляется.

Алла Оспищева

нет, они поймут, когда их дети вырастут

Евгения Кугаевская

Ну может и так.

Виктор Вялков

Да. Это бы ещё ничего... Трагедия в том, что родители умнее своих детей. Это только моё мнение, не для спора.

Валентина Соколова

конечно,но пока они маленькие. отношение к ним снисходительное, а когда вырастают их эгоизм угнетает

Алла Оспищева

точно

Валентина Соколова

а часто виноваты родители. если у них нет общего взгляда на воспитание

Жанна Федосеенко

Да,и лучше от них ничего не ждать,никто ничем никому не обязан...Лишь бы они были здоровы,и счастливы.,

Алла Оспищева

таки получается, а счастья и здоровья мы им всегда желаем и помогаем

Наталья Наталья

После определенного периода и пробелов в воспитании, да. Детей нужно воспитывать самостоятельными

Алла Оспищева

в этом Вы правы, балуем