Лара

🖼Интересно это тёща или свекровь?))

Ответы
Вл
Владимир

думаю что теща.. она же переживала и боялась чтобы доча не принесла в подоле ей подарок..по крайней мере не знаю ни одного случая .чтобы сын принес на своем ... кого-тоа вот что-то может..

Лара

Да ты просто богач.

Вл
Владимир

кулак.. три трактора.. мотцикл с коляской. мшина юдва вездехд. юдве лодки пд мотор.. лопаты.. вилы. бензопилы.. топоры.колуны... и еще куча инстументов.

Лара

Во, во...

Вл
Владимир

жду когда раскулачивать придут..

Лара

😁

Господин Евгений Vирт

-мама, я не курил. Честно. -сынок, кури, пей, гуляй. Можешь бабу домой привести. Пусть она даже залетит от тебя. Только найди себе уже жену, 40 лет дураку, куда я тебя потом дену....)

Лара

😅

Сергей Марков

это - дура!!! ее проблемы только начинаются: маленькие детки - маленькие бедки ... малые дети спать не дают, а вырастут - и сам не уснешь!!!🤣🤣🤣🤣

Лара

🤭

Зинаида Бадяева

Интересно,все,зависит,от,их,ролей,в,семье,кто,более,ответственный,и,более,самостоятельный!!!

Лара

Т.е. глава семьи решает все

Зинаида Бадяева

Это,может,быть,и,свекровь,и,теща!

Лара

🙂🌹

Ел
Елена

теща..Никакая потенциальна свекруха не хочет отдавать сыночка..Я таких не видела

Лара

🤔

Eduard Mielke

Тёща, дочки обычно дороже семье обходятся, во всех смыслах этого слова.😁

Лара

Наверное...😁

Лара

😉🥂

С К.

А какая разница? Самое главное, отдала.... Теперь пусть сами как хотят!!!

Лара

🙂

Александр Бабурин

У кого из них тройня до замужества узнайте и определитесь сразу

Лара

🤷‍♀️

Юрий Юрий

Не сбагрила, он с тебя всё спросит, но потом.

Лара

🤦‍♀️

Максим Jw

Это постановка и невежественный сарказм.

Гарри Трубников

А кому- то из супругов очень не повезло.

Ан
Анечка

Для молодого человека думаю это теща)

Лара

☺️🌹

Vicrus

если близко не принимать к сердцу...)))

Лара

🙂

Vicrus

🌹☝️🙄

Лара

🤦‍♀️

На
Наталья

сверкрууха бы так не радовалась...

Лара

Нужно уметь отпускать детей в самостоятельное плавание.

На
Наталья

Да. И жить своей жизнью. Быть самодостаточной. И муж есть у неё. А собой не живет

Лара

Да уж... не позавидуешь

На
Наталья

При этом я с 20 лет без родителей. Привыкла к самостоятельной жизни. Замуж вышла в 23. И вот она так хотела опекать нас обоих. И я все могу принять, я терпеливая. Я и разговаривала с ней, объясняла… Она обижалась, жаловалась своему мужу, тот потом мне выговаривал, что я ее обижаю. А супруг мой был в стороне где то. Может, это просто мы с ней конкурировали

Лара

Сворее всего так.

Светлана Ли

Тёща. Свекрови на свадьбе плачут

Лара

Неужели🤔

Светлана Ли

Я буду

Татьяна Владимирская

вот да, Роз, сама видела))

Светлана Ли

Своего мальчика неизвестно кому.....

Лара

Я двоих женила. Не плакала. У меня золотые невестки.

Ан
Анна

Светлана,а ваша свекровь тоже так думала?

Светлана Ли

У меня единственный

Василий Бахарев

Чья то мама🤯🤪😁в любом случае

Лара

Это точно😁

Лара

🙂

Николай

продала свадебное платье бабки

Лара

😅

Al
Ali

неважно, главное, счастлива она

Лара

Верно)

Егор Сколопендрычъ

Это - свекровь, а писала - тёща!!!

Лара

😆

Qqqq Qqqqq

свекровь, одной заботой меньше

Лара

🧐