Татьяна

Не завидуй и Не злись... БОГУ молча поклонись!... Что здоров ТЫ, сыт, одет... и живёшь вдали от бед... Остальное - это жизнь!... Что БОГ дал - за то держись!!!

Ответы
Татьяна Куфлина

Лишнего себе не хапай, не греби подряд всё лапой! С ближним хлебом поделись или просто улыбнись))) Станет всем вокруг светлее и приятней и теплее! Принимаете такое дополнение? ))))))

Татьяна

Обоими руками ЗА !!

Татьяна Куфлина

Спасибо! Приятно ))))

Татьяна

🙂

Любовь Клюева

Бог – это
Тот, Кто нам мир даёт, Тот, Кто врачует боль.
Это – любовь людей, это – прощенье зла,
Это – в душе моей мощный родник тепла....

Игорь Косинский

И пока все так думают, кто-то один гребет под себя, гребет... Двумя руками... и еще бульдозером. Видимо Бог ему это дал...

Татьяна

Пусть гребет...предел есть всему , это ему как испытание ))

Зиля Гайнетдинова

хоть вдали от бед, хотя и не коснулось тебя горе, но мы разумные люди- сердце болит, когда в мире столько зла.

Сергей Матвеев

Ну, в принципе, не поспоришь. Вот только призывы к исихазму смущают. Как, впрочем, и пунктуация.

Наталья Чеснокова

я тоже так считаю что надо благодарить бога за каждый прожитый день на этой грешной земле

Андрей Яушев

Ты проснулся. Тебе этого мало. Не чувствуешь себя счастливым. А ведь не все просыпаются.

Татьяна

И тоже верно !!

Ибраева Кулькен

Спасибо Господи за все благо, которое у меня есть, и за все блвго, которое получу.

Мегамозг

да хватит о боге как будто мы тут в секте участвуем держите эмоций при себе

Татьяна

Хорошими эмоциями всегда хочется поделиться с хорошими людьми )))

К.
Костя ........

Ну да,используй то,что под рукою и не ищи себе другое! 😉

Татьяна

🙂

Девушка Зверь

Правильно...довольствуйся и дорожи тем что у тебя есть

Татьяна

Верно !!!

Татьяна Ушакова

Не переживай о многом, и ты переживёшь многих.

Татьяна

Точно ))

Nikolay

Зима, крестьянин торжествуя идет держась .......

Se
Sergei

если бы не бог я сказал бы тебе пару ласковых

Татьяна

Да уж...оставь их при себе ))

Se
Sergei

ну значит договорились

Татьяна

🙂

Se
Sergei

напрашиваешься да

Татьяна

Ни в коем разе ))

Se
Sergei

ты хочешь меня да

Татьяна

🙂

Нина Кузнецова

вера, политика, личная жизнь - не обсуждается

Юрий Долгорукий

Ну тут - ни убавить, ни прибавить. Аксиома.

Татьяна

🙂

Виктор Изотов

За что держусь :? - не скажу и не покажу))) 😄

Виктор Изотов

Тайм аут.. 😄

Татьяна

Слова кончились ))

Виктор Изотов

Нет..,вода в чайнике.. 🌹

Татьяна

)))

Николай Пономарёв

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Татьяна

Я свой УАЗ на ручник ставлю ))

Николай Пономарёв

вот это правильно)))

Татьяна

Стараюсь ))

Николай Пономарёв

ну и умница

Татьяна

Спасибо ))

Юрий Пешкичев

Ты трезва иль пьяна - чудная Татьяна?

Татьяна

Не пью ))

Artur Tavrov

я не помню что б я тебе что то давал..

Artur Tavrov

не скажи..

Татьяна

Улыбнись тогда ))

Artur Tavrov

ты этого всё равно не видишь... Но я действительно на позитиве... постоянно...

Татьяна

Верю и рада за тебя ))

Artur Tavrov

эм.. ну тогда ладно. Прост незнаю чему могут радоваться люди от общения с незнакомцем.. Вот тебе если хорошо.. я ж не стану этому радоваться... Потому что я не имею никакого отношения...