Бизсовисный Катяра

а...вы знаете что такое- гордость? у некоторых это понятие ассоциируется например с ...достатком..деньгами..путешествиями...любовными утехами...у меня- нет...в свое время я 15 км тащил на себе раненного друга и...в свое время он меня закрыл собой от пули...я- ГОРД что нас с ним свела судьба! я Горд тем что мы уже много лет- неразлучные ДРУЗЬЯ!!!!!

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

Я своего друга Вовку- пьяного часами,ночами успокаивала по телефону,когда у него умерла жена,сейчас он меня утешает по ночам по телефону,у меня муж парализован полностью пятый год,а то говорят мужской и женской дружбыне бывает. Я Вовку на 3 подруг не променяю

Бизсовисный Катяра

Верно!!!! Молодцы!!!!!👍👍👍👍👍👍👍

Надежда Тимофеева-Радаева

горжусь нашей дружбой.

Ксения

Гордым легче — гордые не плачут, Ни от ран, ни от душевной боли. На чужих дорогах не маячат, О любви, как нищие, не молят. Широко расправлены их плечи, Не гнетёт их зависти короста… Это правда — гордым в жизни легче. Только гордым сделаться не просто

Бизсовисный Катяра

свернем МИР!!!)

Ксения

та не...а горы могёшь?

Бизсовисный Катяра

ради Друга- и Океаны!!!!! Я заним- в Ад пойду......

Ксения

фсе так говорят--а горы как стояли так и стоят

Бизсовисный Катяра

ха!!!! а динамит заложен и шнур дымит....советую - заткнуть уши!!!!

L….

Респект! Теперь и мы тобой гордимся! Ну Я точно! А есть персонажи, которые бабки делаюттна чужом горе! А потом думают есть гелик! Могу гордиться! Фу

Бизсовисный Катяра

таким- по морде.....

Наталья Тюленева

Я бы тоже гордилась, что у меня есть друг.....

Бизсовисный Катяра

у тебя нет Друга?

Бизсовисный Катяра

как так????

Наталья Тюленева

Как то так)))

Эльмура Валетовна

я горжусь своими детьми своими сыновьями ,

Па
Партизанка***

Здоровская у тебя гордость!!

Бизсовисный Катяра

эт как???

Па
Партизанка***

Блин.. Дружба такая!!

Ан
Анна

Вот это дружба!!!У меня нет слов одни эмоции!

Па
Партизанка***

У пеня тоже! !

Бизсовисный Катяра

па сибки Девченки и.....я не соврал и не хвалюсь....честно.......

Ан
Анна

Катяра,мы тебе верим!!!👍😊

Бизсовисный Катяра

пасибки)))

Людмила Юрова

👏 👏 👏 👏 👏

Бизсовисный Катяра

пасибки)🌷

Нина Камина

Я рада за вас

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет бро

Бизсовисный Катяра

радиация - щиплет)))) водки нужно))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахахаха а то думаю че меня плющет, пойду пару стаканов опракину😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Аха скажу бармен не жалей своей борматухи, а то Сидорович за один стакан заставляет всю зону обегать😂😂😂

Бизсовисный Катяра

да да....вот - жмотяра!!!))))

Света Науменко

👍