𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Кем бы Вы хотели побывать в роли супергероев?))😁

Ответы
Helen Brown

Star Trek, the Next Generation. Я бы хотела быть в экипаже звездолета Enterprise. Они все умные, смелые, красивые, с хорошими, спортивными фигурами.

Elchin Tehmezov

Нарядился как гей и прыгат туда сюда? Нет уж спасибо. Лучше в поле злодеев. Они больше похожи на мужчин.

Aлександр Кузьмин

который в невидимку превращается .... или который может принять чужой облик .

Aлександр Кузьмин

ага ! вы думаете прыгнуть на 40 лет можно за бесплатно ? Поверить вам - и ещё раз заплатить (без гарантии результата) ?🙄

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Я ничего не думаю

Aлександр Кузьмин

.... но советы уже даёте ...

Aлександр Кузьмин

Давать советы так же легко как давать горчицу .

Brown Sparrow

никем. они все долбо@бы какие то😅😅😅

Иван Лыткин

я б хотел быть...Донателло из черепашек-ниндзя)))

Карен Лорис-Руссо

Не, вот он как раз был в оранжевой🤣 А в фиолетовой был Донателло

Карен Лорис-Руссо

Да нет, всё норм😉 Девчонке необязательно запоминать цвета повязок😁

Иван Лыткин

синий - Леонардо, красный - Рафаэль, оранжевый-Микелянджело, фиолетовый - ваш покорный слуга😊)

Ав
Аватарка

Сьюзан "Сью" Шторм из фантастической четверки

Пётр Ермаков

Супергерои - мания слабаков. Это - не моё....

L….

Человек тапок! Он сильнее человека паука

Кы
Кызыма)

Почему хотели бы? Я иногда Халком бываю))

Кы
Кызыма)

Но это только в исключительных случаях, когда на разум надежды нет))))

Руслан

а я им и являюсь...мой герой Дурак...Ваня

Гена Лозовой

губернатором.(чтоб отменить карантин)

Карен Лорис-Руссо

Неожиданный вопрос😁 Сорвиголова

Карен Лорис-Руссо

У меня мама тоже пыталась проникнуться, когда этим увлекался😁

Карен Лорис-Руссо

Спасибо за вопрос😊 Это было супер😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Типо носить труселя поверх лосин ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее тогда лучше быть стариком хатабычем он через трах тебидох исполнял желания ...не каждому мужчине под силу ...

Владимир Чураков

Никем. Меня моя роль устраивает.

Евпатий

Я сам себе герой.🤡

Артемий Воинов

ролевуху отыграть)?

Ал
Алексей

ни одним из марвел

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Это вообще что?

Ал
Алексей

терминатор идельная машина для убийств

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Ах всего лишь

Ал
Алексей

франшиза но 3 был последним

Андрей

Человека таракана

Ал
Алексей

супер соня )))

Александр

Лавриненко

Александр

командир танкового взвода........ ас ... т-34.............))))))))))))))))