Пан Стефа́н

Где купить кедровых шишек?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Скорее, шишки кедровой сибирской сосны. У нас на Урале в сезон их полням полно. А орехи продают круглый год. Кстати, из орехов можно сделать замечательный бальзам, на спирту

Пан Стефа́н

Знаю. За этим и ищу.

Чио-Чио-Сан

На рынке посмотрите

Светлана

не сезон еще они ж в августе поспевают в сентябре. Если прошлогодние только.. А свежие на рынке могут быть. Может упродавцовс просить, что орехи продают

Светлана

именно шишек, не орехов?

Пан Стефа́н

Орехов. Шишки - это я так написал ... Просто счастливое детство вспомнилось. В новогодние гостинцы раньше всегда клали кедровую шишку. 🤗

Светлана

у нас тут всегда продавали на базе, но они ужепрошлогодние как бы.. качество может быть не то.., не проблема могла б и выслать..

Пан Стефа́н

Хорошо, спасибо. Будьте на этом сайте. В сентябре я Вам напомню, вышлите. А деньги я Вам сразу на банковскую карту перешлю.

Светлана

хорошо) договорились)

Светлана Локтева

У меня растет кедр на даче,в этом году почему то не цвел,шишек не будет,только грецкие орехи первый год

Валентина Пакшина

В Сибири! Или заказать в магазине, в котором торгуют в большом ассортименте продукцией из Сибири.

So
Sova)))

В специализированных магазинах)) Только для свежих еще рано, прошлогодние в продаже

Владимир С

Имеете в виду кедр или разновидность сосны из нашей тайги?

Юрий Шевчук

Забейте в Гугле или любом поисковике... Предложат много

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В Сибири или в сети маркетов "Сибирское здоровье"

Пан Стефа́н

В Москве?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я живу на периферии, у нас с этим проблем нет, А в Москве есть ли сеть таких магазинов-аптек - не знаю.

Ек
Екатерина

У нас на Урале совсем скоро начнут продавать

Валентина Мишняева

Через интернет-магазин. Алтайские травы.

Алина Васильева

поищите в интернете а не в спрашивалке

Николай Шляхов

В Иркутске осенью.

Алина Васильева

купить моно в любом городе, можно просто кедровые орешки

Светлана Мурадова

отгуглите , я думаю их где то продают

Граф Пупыркин

В магазинах или у таджиков на рынке

Маруся

В лес 🌳 иди, бесплатно наберёшь)))

Пан Стефа́н

У нас не растут! Привет! 😊

Маруся

Привет!)

Ольга Преображенская

На Дальнем востоке или Сибири

Пан Стефа́н

Там-то я и бесплатно наберу. Дело в том, что живу далеко ...

Ольга Преображенская

Наверное есть магазины "Дары природы".

Лю
Людмила

Еще рано. . Через месяц будут.

Василий Федоров

За Уралом продают мешками.

Владимир Королев

У нас на рынке продают.

Надежда Тихонова

Осенью у нас продают.

Пан Стефа́н

У вас они растут! Ещё бы не продавать.

Надежда Тихонова

Нееет .Это в Красноярском крае ,в тайге,кедры растут.У нас только привозные.

Пан Стефа́н

Ну всё равно близко ведь. Не до Москвы же ...

Надежда Тихонова

Безусловно.

Пан Стефа́н

Из Африки даже апельсины привозят. А из Сибири шишек почему-то нет ...

Надежда Тихонова

Видимо ,предполагают отсутствие рынка сбыта😁

Qqqq Qqqqq

не сезон однако еще