Виктор Краев

Вопрос из кинофильма-Почему одних женщин мужчины любят,а других в жёны берут???????????

Ответы
Ан
Анна

Очень часто представители сильной половины человечества ищут свой вряд ли существующий в природе идеал. А наука доказала, что совершенных людей не существует в принципе, но даже этот факт не останавливает неутомимых искателей. Бывает, что мужчина всё-таки встречает свой идеал, но в дальнейшем видит, что допустил ошибку (ну нет идеала в мире!), разочаровывается и совершает необдуманные и глупые поступки.

Владимир Бачурин

Ответ прост - любовь и бытовуха не совместимы. В этом смысле мусульмане правдивее - они открыто берут в жены несколько женщин (сколько смогут прокормить) для разных целей. И все дети от этих жен законны. Европейцы же лицемерны. Они строят из себя верных мужей, а втихаря бегают к любовницам. Когда же у любовницы появляется ребенок от них, то они отказываютсяот него. Это подло, но "цивилизованно".

Ирина Константинова

Так Вы...мужчины, и скажите. Почему, когда Вы хотите детей, абсолютно не осознаете то, что вы будете на втором плане, после рождения ребенка. При этом, вести себя, ещё хуже малыша. Может, нужно как мужик себя вести иногда?... Например, и жене помочь с ребенком, и внимание к ней, как к женщине проявить, потому что, как раз в этот момент, женщина очень бессильна и, нуждается в поддержке.

Виктор Краев

Вот потому Ирина Константиновна женщин вот с таким расуждением и меняют.Мужик всегда должен быть на первом плане,запомните.Детей можно наделать много,а мужик один.................

Ирина Константинова

А, Вам не кажется, что с таким мнением, Вы не мужик, а баба?

Виктор Краев

Да нет уважаемая,не кажется,ибо что позволено мужику,не позволено женщине(эта фраза из библии,я её перефразировал)................

Ирина Константинова

Вот, только не надо, прикрываться библией... Если мужик "тряпка", значит так оно и есть. Именно из-за таких "мужчин", эмансипация и произошла. Женщина вполне может обойтись без мужчины, а вот вы..."маменькины сосуночки"...без женщины: кто сопьется, кто маме до конца жизни мозг выносить будет.

Алевтина Посылаева

получается так, что та, к которой он питает нежные чувства, совсем не умеет печь пирожки по маминому рецепту, не вытирает каждый день пыль и не в восторге от детского плача, т.е. совсем не отвечает образу идеальной супруги. Выход один – жениться на Маше Ивановой, чтобы она пекла пирожки и ухаживала за маминой геранью, а любить можно будет кого угодно.

Виктор Краев

Что можно Зевсу,нельзя быку,ну не катит тут коммунистическая доктрина-все ровны,мужчины ,женщины,всё поровну,все лётчики ,все космонавты.....................

Vladimir Rakivnenko

"Вот все-то вы, женщины, о нас, мужчинах, знаете, – говорит главный герой советского художественного фильма "Мужики!", роль которого играет замечательный актер Александр Михайлов, – одного вам только невдомек: почему мы любим одних, а женимся на других". Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/lady/psychologia/otnosheniya/pochemu-muzhchiny-lyubyat-odnih-a-zhenyatsya-na-drugih-288503.html

Наталья Ленская

Любимая женщина - это ответственность,это в известной степени ограничения, которые мужчины не любят... А с нелюбимыми можно не церемониться... На зато всегда можно иметь обед, глаженную рубашку и так далее. Многие мужчины эгоистичны по природе своей. А женщины умеют жертвовать собой. Вот и вся разница!

Lady Ola

согласна)

Наталья Ленская

Спасибо!

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ...............

Виктор Краев

Слушайте, отстаньте с вашими лозунгами,право надоело.............

Константин

Пропустить этот ответ. правый нижний угол окна.

Сергей Кондратьев

Идеальная жена, как считают некоторые психологи (в основном русские французы), сочетает в себе маму, дочку, любовницу). А "любимые женщины", как правило, обладают только одним из указанных качеств. Правда есть мнение (опять таки русских из за рубежа) женятся на тех, с кем приятно скандалить!

Александр Горовой

все дело в генетике,и воспитании... генетика говорит, что у пары будет здоровый ребенок.. (любят), а воспитание говорит что у той пары будет хорошая мать которая выходит и воспитает ребенка, но порой генетика в данном случае не даст здорового потомства....

Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Наталия Соловьева

Вопрос из кинофильма-Почему одних женщин мужчины любят,а других в жёны берут??????????? obsuzhday.com/questions То самим надо шевелиться, любить, а то - гарантированная миска и киска за любые свои чувства или их увядание или отстутствие ДЕНЬГАМИ.

Виктор Краев

И что же вы Наталья всё переводите на деньги,а про душу забыли,вот сколько стоит человеческая душа?

Наталия Соловьева

А где эта ДУША продается, там и ценник.

Виктор Краев

Тогда флаг вам в руки и в перёд.

Наталия Соловьева

Да это Вам интересно несуществующую для меня ДУШУ искать. Я не хожу туда, не зная куда.

Евгения .

Потому, что одни разфуфыренные куклы, выставляющие себя на показ, а другие: матери, жены, любовницы, 3 в 1. А мужчинам рано или поздно хочется быть с женщиной, выполняющей эти 3 в 1, а кукла все же надоедает со временем.

Наталия Строкова

потому что у сознательных мужчин видят наперед,чем кончится с легкодоступной и веселухой в семейной жизни.До брака оторваться по полной программе,а потом женятся на совпадающейся во взглядах и характером

Виктор Краев

Ну вот боле менее трезвый ответ......................

Виталий Васильев

Протрезвела )))

Наталия Строкова

РРРРРРР

Евггения Пашенкова

Наверное мужчины хотят, что бы был крепкий тыл со спокойной хозяйственной женой, а на стороне , что бы была другая, для удовлетворения страстей которые они называют любовью. Вот так я отвечаю на этот вопрос.

Андрей Коробков

Вариантов много. Неуверенность. Ошибка молодости. Практичность(лампочка 200 вт. - светит всем, 40 вт, - одному). Говорят и так: "Жениться надо не на тех кто нравится, а кто сделает тебя счастливым".

Антонина Дубченко

Есть один стереотип насчет мужчин. Хорошо сказал про него герой фильма «Мужики»: «Все-то вы, женщины, про нас, мужиков, знаете, не знаете только, почему мы одних любим, а других замуж берем».

Виктор Краев

Юнадий Мавлатов

Потому что мы всегда ищем вокруг себя,а любовница бывает слишком близко и далеко от нашего взгляда когда мы созреваем для женитьбы.Шутка!Я не знаю почему может потому что тянет к чистоте?

Анатолий Алёхин

Это, по-моему, любому понятно! Во всяком случае ,-мужику, который решил не только резвиться и тусить всю жизнь, а иметь домашний уют с запахом вкусных пирогов и здоровых воспитанных детей.

Надежда Морозова

а если у меня с пирогами полный пролет,ибо углеводы вредны для здоровья(надо ж как -то оправдываться,что не мое),я больше по мясу и овощам..........

Анатолий Алёхин

тоже пойдет! домашний очаг - на то и называется!

Виктор Краев

Это какой придурок вам сказал,что углеводы вредны для здоровья,это всё равно что сказать- кислород вреден для здоровья....................

Надежда Морозова

я ж говорю-надо как-то от пирогов отмазываться

Александр Галактионов

Потому что сочетание внешней красоты и ума не всегда совместимы. Внутренний мир женщины более притязателен и поэтому ток кто этот мир узрел женится на этой женщине и будет счастлив.

Анадельф

в основном мужчины берут в жены любимых женщин, но знаю исключения, когда бросали любимых с детьми и женились на нелюбимых. и как ни странна мне причина, но из-за денег.