Виктор Краев

Вопрос из кинофильма-Почему одних женщин мужчины любят,а других в жёны берут???????????

Ответы · страница 18
Светлана Чуйкова

дураки потому что!

Светлана Чуйкова

Потому что мужчины перестали любить. Они просто пользуются женщинами, меняя их.

С К.

Да и неправда все это, что в фильме сказано!

Юрий Макаров

а что жен не любят?

Ирина Андриевская

Дураки мечтают, умные ставят цели, мудрые делают всё вовремя.

Иван Ветров

Лучше варят............

Иван Ветров

И это тоже............😆

Павел Николаев

дураки потому что

Виктор Краев

Лучше быть дураком,чем жить с потенциальной шлюхой..................................

Павел Николаев

правильно тоже иначе с мегерой долго не протянешь

Александр Руcсу

Проехал я далше 😉

Ирина Андриевская

Только в конце работы становится ясно, с чего надо было начать. © Блез Паскаль

Джексон Orlov

Глупые мужчины!

Лола

😄 Счастливого пути.. Ворон.. приятно было познакомиться:))))))))))

Надежда Канина

У вас тоже так?

Надежда Канина

Мужчины любят ту, кто рядом.

Игорь Фолимонов

Так вот бывает

Сергей Филев

брак - сделка

Ирина Андриевская

Мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам, вставая на ноги после каждого нового удара судьбы.

Галина Архипова

ВОТ И ОТВЕТЬ

Виктор Краев

Мне оно не надо,а вот вам не знаю...........

Сергей Матвеев

Не повезло?!

Ирина Андриевская

Прощать более мужественно, чем наказывать. Слабый не может прощать. Прощение есть свойство сильного.

Сергей Матвеев

- Изя, почему ты женился на русской?! - Понимаешь, дело в том, что еврейки часто болеют... - Можно подумать, что русские - не болеют?! - Русских не так жалко!

Ирина Андриевская

Злость — всегда от бессилия.

Татьяна Борисовна

Да! Почему??

Виктор Краев

Дальше мне не удобно вас спрашивать,вам сколько лет?

Виктор Краев

И я где то в этом возрасте.

Виктор Краев

Просто люди общаются одинакого возраста.

Татьяна Борисовна

А чего объяснить-то хотел?

Виктор Краев

Свой вопрос-Да потому что любят душой,а телом развлекаются,вот мужики и развлекаются............

Асау Бакы

Стратегия!

Ирина Андриевская

Мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно. Но важно. © Сергей Бодров

Ирина Андриевская

Всё-таки санкции ввели не зря! Благодаря им я впервые услышал о хамоне и наконец-то решился попробовать сыр с плесенью… #анекдот #юмор

Людмила Столярова

мамы велят

Виктор Краев

Не верно,вы много ли слушали маму когда гуляли с ребятами?

Людмила Столярова

ребята слушают,в кино к стати мама и написала

Pahlavon Kushbegiev

это судьба

Ирина Андриевская

Лучший способ ознакомиться с каким-либо предметом - написать книгу о нём. © Бенджамин Дизраэли

Max Polkovnik

нет ответа

Ирина Андриевская

Сто раз помоги — забудут. Один раз откажи — запомнят.

Алексей Батогов

Это не так

Виктор Краев

Да не враг она,а друг человека....................

Алексей Батогов

Любить и быть любимым -- это единственная формула счастья. Иного не дано. Но б ывает очень редко.

Бакыт Чапатова

так и надо

Ирина Андриевская

Не подражайте другим. Найдите себя и будьте собой.

Берендей Поганцев

......и в зад

Виктор Краев

Кому как нравится,и защеку тоже.

Елена ****

почему? :?

Елена ****

Вы хотите сказать замужние не любимы?

Виктор Краев

Уважаемая Елена,я не чего не хочу сказать по этому поводу,у каждого своя ситуёвина с подходом................