Виктор Краев

Вопрос из кинофильма-Почему одних женщин мужчины любят,а других в жёны берут???????????

Ответы · страница 4
Вячеслав Киселев

Сначала мужчина думает только об интиме, потом о жизни. И тут уже интересны совсем другие женщины.

Нина Ксеньчук

Им тоже хочется стабильности . С одной как на пороховой бочке, а с другой как за каменной стеной! :))

Ольга Жирушкина

Чувствуют свою не надежность и не полноценность и не хотят заставлять страдать любимую женщину.

Ольга

Что за нужда, в жены? Это в большей степени женщина решает, нужен ли такой муж. Что в фильме и было.

Muhabbat Permanova

Потому что жена и любимая женщина редко встречаються в одной женщине,а это совсем разные образы.

Lubov Belchenko

Любовь-это игра, в которую с тобой играют мужчины по тем же правилам по каким играешь с ними ты!

Sagira Baturgaliveva

потому что одни созданы для любви а другие - любимые создают уют в доме и тепло домашнего очага

Любовь Лубинская

Потому что одни созданы для любви, а другие для работы. Кстати это мнение услышала от мужчины.

Евгений Тримайлов

Бедолаги — мужики... встретят женщину своей мечты... А потом не знают... как скрыть ее от жены.

Александр Дьяченко

Те которых любят уже заняты и приходится женится на той что под рукой!!Зря время не терять!

Виктор Краев

Не верно..........................

Ирина Андриевская

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. © Ганди

Эмма Коноплицкая

А правда в том, что сильный мужчина женится по любви, а так, слабак, берет, что достанется....

Светлана Рылова

наверное так наша жизнь устроена, что порою люди женятся на тех, как это требует его жизнь

Timur Utepov

потому что мудрая хозяйка на кухне, в доме, в семье и "львица" в постели не сочетаемое в 99.99%

Елена Зверева

Потому что мужчины видят разницу между женой и возлюбленной. Женятся на тех с кем удобно.

Елена Зверева

Стремятся многие, удается единицам.

Елена Зверева

Люди перестали стремится к идеалу. Многие довольны удобствами. От сюда и постоянные измены в семье.

Виктор Краев

Раньше было такое понятие,как воспитание чувств,вот если нет этого воспитания то человек превращается в животное,вот где то так......

Елена Зверева

Это сейчас сплош и рядом. Становится страшно за наших детей и внуков.

Елена Зверева

Если мы детям дали хоть что то в плане воспитания. А вот что получат наши внуки еще не известно.

Татьяна Морозова

... может быть то, что любимо не по зубам...как у поэта * мне бы вон ту сисястую ...она глупей*

Лена

Потому что в молодости все глупые. А потом мучаются с нелюбимой женой и все чего то ищут

Бейсегуль Медетова

Выбирая жену, мужчины ориентируются не на сексуальность, а на совсем другие качества...

Галина Нурутдинова

Женитьба - действо социально бытового характера. Для того, чтобы комфортнее устроится

Аскар Хаджикельдыев

Красавица да свадьбы ,а после надо чо бы была красивая жена , аэто не у всех получается

Галина Гавриленко

Не знаю но знаю одно нагулявшись парни женятся на той которая берегла себя до свадьбы