Ел
Елена

🎄🌹С Рождеством! Пусть сердце будет согрето любовью, а душа — мечтами! Пусть жизнь радует приятными встречами с друзьями, а судьба — большой удачей! Пусть каждый день становится особым событием, а каждый праздник — настоящим чудом!🌹🎄

Ответы
Максим Jw

Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?

Как показывает книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 6 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Вера Сергеевна

Спасибо ! Всё зеркально ,с маленьким дополнением :никогда не терять свой добрый оптимизм !☃️🎄⛄👌

Ел
Елена

Благодарю!☺️

Гена Лозовой

опять,уже кончился праздник,спасибо,уже все всех поздоавили

Ел
Елена

точно, забыла убрать😁

Гена Лозовой

а то уже,простите,оскомину набило-кааждый кому не лень одно и тоже-кирил по тв и тут вы еще -церковь и рождество в России это политика и коммерция.кощунство и фарс-веры никакой-общее мнение.собирательное-безадресное поздравление с рождеством не поздравление-отторжение только и неприязнь-вера вещь интимная и личное а не пиарное-а увас красивые умные глаза

Ел
Елена

это вообще то теперь не только религиозный праздник, а вам кто-то настроение испортил?

Гена Лозовой

нет,у меня норм настроение-просто все вопросы про это-а сами не знают когда он родился и просил ли он чтоб отмечали его др,щас церковные праздники сделали государственными-но у нас россия не православная уже и причем давно-как сказал он сам-надо их стрить -церкви-чтоб место застолбить-его слова-кирила=это же мерзко

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🎄🍊🍫

Кот Ученый-Чтец

😉🌹🎄🍵🍫🥭🥝🍑👌

Владимир Литяйкин N

Миленькая-слова замечательные! И всё!

Sekach Dev

Спасибо.. Красивые слова!..))

Аs Для К.

я мусульманин🙂

Ел
Елена

у вас скоро тоже праздник какой то😁

Аs Для К.

в марте.22-го..Наурыз.у вас тоже когда бы🙂весна

Аs Для К.

Петр 1 отменил🤷‍♂️

Людмила Канивец

❄️☃️🌲

Даль Светлая

Рождество завтра

Ел
Елена

сегодня уже сочельник

Даль Светлая

именно сочельник... а Рождество завтра...

Николай

И Вам такого же!

Aleks

С Рождеством !!!

Владимир Кузнецов

Я постараюсь...

Пчёлка

🎄🌹

Ан
Анна

🌷Взаимно

Дэ
Дэн!!!

🌹🥳

Cviyатыiy Гнэзд

урааа

Юр
Юрич

И Вас

Даниил ....

да