Е'kat'ерина Vitolden

Жила-была ёлочная игрушка.Она была такой блестящей,что ей прощали даже внутреннюю пустоту.Актуально?)

Ответы
Аслан Эйвазов

Огонь любви пылает в нас
-Рождая чудо вдохновения
Не оставляя не на час
Души высокого стремления
Душа стремится в небеса
Смотря на Бога с упованием
И птиц небесных голоса
Несут любви очарование
Очарование бытия
К прекрасной жизни пробужденье
Чтоб берегла душа твоя
К любви высокое стремление
Неси любовь через года
Храня её душою,сердцем
Пусть пребывает навсегда
К любви в душе открытой дверца
Не закрывайте никогда
К любви в душе открытой дверцу!!!!!!!!!!
Пылает в нас Огонь Любви
-Рождая чудо -вдохновение!
Его ты сердцем позови,
Не допуская промедления!

Магомед Хаджиев

Блестками на попе никого не удивишь. Заметьте, что внимание к такой только лишь по праздникам, а затем, как только отгремят праздничные фанфары, все расходятся, каждый к себе домой....!!! Пустышка не для серьезной жизни!

Сергей Рыжков

И какой же день прекрасный -
Все в Любовь погружены.
Теплотой взаимной, Счастьем
Всех людей сердца полны.

Я желаю всем влюбленным
Быть Любимыми, Любить.
Этим чувством окрыленным
Много-много лет прожить!(с)

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!Любви Вам!

Сергей Макеев

Да... мужики хотят быть рядом с блестящей оберткой...бизнес обязывает....не потащишь же 50 л жену в 130 кг на прием...хотя те - кто себя увыжает - таскают...но дешевле девочку из сопровождения взять

Е'kat'ерина Vitolden

Жёны тоже должны с головой дружить,сейчас и в 50 можно выглядеть сногсшибательно.

Синигами

но однажды елочная игрушка упала с елки и раскололась все увидали ее пустоту и не к чемность ...собрали елочную игрушку в кучку на совочек и выкинули в мусоропровод🎡

Е'kat'ерина Vitolden

Достойное продолжение истории)Браво!)

Александр Савич

Минирассказ юморного толка с долей сарказма - супер идея для мультяшного шедевра. Пишите сценарий или продавайте права профессионалам и ждите гонорары!😍

Е'kat'ерина Vitolden

Однажды она разбилась, её собрали на совочек и выбросили.Наступил новый день,а за ним следующий,и о той,которая считала,что жизнь без неё невозможна, никто не вспоминал.

Галина Барабаш

А может эта внутренняя пустота давала другим осознать свою наполненность? Чтобы что-то познать и оценить, нужно с чем то сравнить. Так что у каждого своя роль.

Е'kat'ерина Vitolden

Я думаю Вы не хотели бы выполнять такую функцию)

Галина Барабаш

Нет, в этом воплощении - не моё. Но в прошлом, были воплощения, когда была игрушкой в других руках, увы

Евгений Бугаев

Елка начала осыпаться и игрушка упала и разбилась . Странно , но никто не заметил пропажи красоты . Вокруг висели и блистали такие же красивые игрушки .

Е'kat'ерина Vitolden

Stanislav Zenevich

очень.Сейчас общаюсь с одной такой. Вот не знаю как это ей сказать.А так как мы уже не встречаемся лунными вечерами,то думаю уже не надо) Пусть живёт

Е'kat'ерина Vitolden

Это бесполезно!Всё равно не поймёт и нахамит в ответ!)

Stanislav Zenevich

То что нахамит не страшно. А то что не поймёт точно

Е'kat'ерина Vitolden

Предвижу вопрос-Ну почемууу?))

Stanislav Zenevich

Почему что?Не поймёт.Ну не была бы игрушкой ёлочной то и вопрса не было бы

Е'kat'ерина Vitolden

Она задаст этот вопрос)

Stanislav Zenevich

А.Ну не знаю,что на это ответил бы

Владимир Соколов

Сложнейшее умозаключение.Сродни теореме Ферма. Возникает вопрос. Каким образом у молодой женщины, могла возникнуть такая грандиозная мысль.

Е'kat'ерина Vitolden

Конечно же порождение интернета)

Владимир Соколов

А я удивился! Спасибо Вам, места себе не находил.

ⅅжекоб✭Умба

Объявим войну ёлочным игрушкам? Исключим их из нашей жизни? Или все таки все хорошо на своём месте, и при соответствующем отношении?

Е'kat'ерина Vitolden

Каждому своё место)

ⅅжекоб✭Умба

Ну вот и хорошо.

Михаил Старожилов

Да, ей прощали даже внутреннюю пустоту. Но из коробки доставали раз в год и только на неделю-другую. Пустота, даже блестящая, скучна.

Олег Бабиков

Вполне. Ёлочная игрушка всегда прощаема за внутреннюю пустоту, потому как приносит радость всем из-за своего блеска!

Александр Родионов

у меня сейчас абсолютно мозгов нет и я чувствую себя отлично. разговоры про пустоту придумали провокаторы...🙂

Е'kat'ерина Vitolden

Каждому своё)

Александр Родионов

мне больше нравится идея, что все одинаковые. если "каждому своё", то появляются "особо хитрые", "деды" и разваливают всю систему и система становится небезопасной для жизни...🙂

Ва
Василиса

если бы ёлочная игрушка была внутри наполненной, то игрушки просто бы поломали ёлку. в них не было бы надобности))))

Е'kat'ерина Vitolden

Если бы речь шла просто о ёлочной игрушке,сам вопрос был бы пустой))

Ва
Василиса

ну так веди речь о том, о чём хочешь говорить. если проводишь паралель с человеком, то умно ли сравнивать одушевлённое с неодушевлённым. )))))

Е'kat'ерина Vitolden

Не указывайте что мне делать,я не скажу куда Вам идти.Ассоциативная параллель допускает подобное сравнение.Прочитайте для начала аллегорические опусы.

Ва
Василиса

допускает допускает. главное что допускаете вы. если вы людей можете сравнивать с ёлочной игрушкой, то о какой наполненности вас может идти речь? почему, когда людям указываешь на их неосознанность, шаблонность, бессознательность, они начинают злиться? примите себя такой, какая вы есть. я тоже далеко не вершина сознания, но это не мешает мне иметь своё мнение и высказывать его)

Е'kat'ерина Vitolden

Каждый остаётся при своём мнении.

Дмитрий Милюков

а елка высохла и опала... ее выбросили и игрушку спрятали в коробку на целый год... что она без елки? и то раз в году...

Татьяна Некрасова

Елочная игрушка к сожалению или к радости не человек. Если человек внутри пустой его долго хранить не станут.

Виктор Савчик

Как- то на Новый год пошли на ёлку, стакан взять забыли. Пили из ёлочной игрушки. Так что она не всегда пустая.

Феона

да стало очень много внешне красивых людей, но пустых в нутри, и главное не старающихся ни чем это заполнить

Е'kat'ерина Vitolden

Вы поняли на 100%)

Георгий Дуненков

Актуально! Ёлочные игрушки необходимо наполнять важными изначительными веществами! Например - долларами!