Ла
Лариса

А вот как вы думаете,душа после смерти летает куда ей захочется или куда разрешили?

Ответы
Эк
Эксперт

Куда сможет "протиснуться". Если легкая, правильная, наверх, в рай. Возродится в человеке значимом: в певце, ученом, выдающимся чем-то другим. А если тяжелая,злобная, вниз, во тьму. И вазродится только в животных, или даже в насекомых....

Diana Т

'Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем".

Эк
Эксперт

Все может быть...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут все просто -- душа это биомусор - как после мусорного ведра - выкидывает специальное отведенное место !!- сдох \\умер и тп и душа отвалилась и ушла по конвееру !! а там уж мусорщик распределяет и сортирует !!-

Ла
Лариса

Какой же мусор у тебя в голове

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так в библии сказано - душа оторвется от плоти земной и войдет в небеса -и там поадет в чистилище душ

Ал
Александр

Либо остаётся в том месте, где умерло тело, либо исчезает.
Но думаю, что остаётся в том месте, где умерло тело ближайшие 40 дней. Только потом она исчезает.

Юрий Марс

Вопрос некорректный. В принципе куда захочется но реальность такова, что её обманом и силой заставили хотеть только куда можно. )

Ла
Лариса

Почему вопрос некорректный?

Юрий Марс

Я полностью объяснил в ответе.

Ла
Лариса

Ничего не понятно

Юрий Марс

Так бывает ) Но ответ дан. И он именно таков.

Алина N

Есть великолепная книжица Елены Баркер "Письма живого усопшего", найдёте ответы на любые вопросы

Z-Мимокрокодил-V

Она тупо растворяется в атмосфере, потому что без материального носителя существовать не может.

Сергей Черников

Летит куда укажут, а вот куда хочешь летает не неприкаянная душа. И не может найти себе места.

Николай Климов

душа это пища Бога и Его архангелов . а мы как овцы тело сьедят черви а душу наш зоздатель .

Ла
Лариса

На той глубине, куда захаранивают умерших, червей нет. Вы бы писали внимательнее, ошибок меньше было бы

Алекс Венцель

Душа это наше подсознание: После смерти оно живёт ещё какое-то время, но совсем недолго...

Ирина

думаю..что все зависит от веса души...чем ниже ее частоты тем она ближе к земле...

Николай

Кто знает,это секретная информация. Правда ясновидящие веры не внушают

Ал
Александр

Куда уж телу до полётов души....когда в крышке достаточно пары гвоздей...

Екатерина

я думаю , что случайности нет ни здесь, ни ТАМ))) ВСЁ ПОДЧИНЯЕТСЯ ЗАКОНУ!

Сергей Синьков

Душа это сам человек. Живой человек. Мертвый человек называется труп.

Ла
Лариса

Тело мертвое, душа бессмертна

Сергей Синьков

Библия этому не учит.

Владимир

После прощания со всем дорогим она уходит дорогой куда разрешили...

Татьяна

душа точно куда хочет, туда и парит, когда тело умирает

Ал
Александр

ну там три дня вроде у нее тематическая экскурсия

Александр Елтышев

Спешить не надо: придёт время - каждый это узнает.

Сергей Мамедов

Куда захочется ,только после искупления грехов.

Владимир Петров

Если с дозаправкой в воздухе- то куда угодно...)))