Аля

Я хочу написать стих,
Но опять ничего не выходит...
Голос музы моей стих...
Ничего мне на ум не приходит....
Может быть я уже не поэт!?
Лишь слегка я писала строчки...
Кто на это мне даст ответ?
На листе лишь одни точки...(собственное сочинение)

Ответы
Котэда

Коль хотела писать- пиши. Только не торопись, не спеши
Написала и что?-не выходит? Нет ума, потому не приходит
Голос музы твоей стих?-Разберись, может ты просто псих?
Точно знаю, что ты не поэт! В этом смысл Вот мой ответ!
Не пиши ты СЛЕГКА свои строчки! Через труд все исчезнут тут точки.

Котэда

у меня нет блох-я чистюля. Муз в командировке? извини - не понял с первого раза))))

Аля

Мне скучно от Вашей глупости.

Котэда

так я вас и веселю! Сочини еще чо-нить - покритикуем
Вам скучно от моей глупости? И слеза идет от моей тупости?
А мне весело от таких же ваших качеств. Я тащусь от ваших чудачеств

Аля

С этой минуты полный игнор.

Котэда

слабость - не есть сила. Критики боится только слабый и неумный-просто аргументов не хватает. Потому что не хватает знаний. Какой выход?- Он есть. Молчи и учись у старших- сойдешь за умную.

Ни
Нина

Очевидно, что Вы человек творческий и неординарный... Так что ждите... Ждите, когда придёт ОНО. ВДОХНОВЕНЬЕ. Я почему-то в это верю

Аля

Так и есть. Бывает, что иду где-то и тут бабах... Пришло... Останавливаюсь и скорее записывать в сообщении сыну.)

Ни
Нина

Может, Вы познакомите со своим самым любимым творением. Мне было бы интересно прочесть.

Аля

Самое любимое....хм.... Их несколько....одно из них 18+

Аля

https://www.stihi.ru/avtor/anjel1982. Выбирайте. Буду рада Вашему вниманию.🌹🌹🌹

Ни
Нина

Спасибо, обязательно найду время и познакомлюсь.

Сергей

одни точки одни тире одни росчерки и закорючки может и я уже не поэт может и я уж дошел до ручки

Сергей

ооо....классно пишешь по взрослому

Сергей

что уже было плохо в жизни?

Сергей

много пессимизма....любовь подвела?

Аля

Где ж Вы пессимизм узрили?)))

Аля

Не всегда же писать от любви.

Сергей

когда она уходит и другие темы бледнеют