Сергей

Вдруг ударит осень тоской, не людским запрещённым ударом . Застучат пожелтевшей листвой, моя память и осени слёзы . И уронят листву тополя , покраснеет рябина - девица , под листвой засыпает земля - только памяти что то не спится . Что забыто , а что то запомнено , то всплывёт , то утонет в памяти , то как мяч , а то сдавит тоннами - будто бронзовый памятник !

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"Мне наплевать на бронзы многопудье, мне наплевать на мраморную слизь, сочтёмся славою, ведь мы свои же люди......."

Сергей

красиво

Лев Дувидович Перкис

В.В. Маяковский.

Сергей

Акула пера

Лев Дувидович Перкис

Нет, виртуоз.

Сергей

Согласен

Насима Костикова

Великолепно!!!👍 🌹

Рыжик

Что то вы грустите

Сергей

бывает - как любой другой человек

Рыжик

Алёна Куприкова

не плачь

Сергей

Стараюсь

Ольга

класс!

Сергей

🌺

Оксана Оксана

Твоё?

Сергей

🤔

Оксана Оксана

Произведение

Сергей

Умолчу

Оксана Оксана

Значит твое

Сергей

Оксанка - главное чтобы понравилось