Людмила

-Давай улетим. Самолет или коньяк? Кто со мной ? И что выбираем?

Ответы
Алексей Климов

пробил мужик колесо на дороге, к счастью не далеко от автосервиса, заходит и спрашивает - У вас колёса есть? работник автосервиса(нарик) достаёт почку таблеток и отсчитывает -раз ,два, три, четыре.. держи... -да вы не поняли, мне что б уехать.. -ну, ты дед, блин даёшь.... пять, шесть, семь, восемь.....

Фархад Исмаилов

С тобой - "ТРИ коньяка". Сначала коньяк у тебя, потом коньяк в самолете по дороге ко мне домой. А потом коньяк на нашей с тобой свадьбе. Соглашайся, пока я "добрый и беспечный". Но я тебя не предам. .

Фархад Исмаилов

Было бы желание, печка найдется. Отвезу тебя "на деревню" к родным. У них там и печка есть.
Ладно, так и быть - согласен на горячую сковородку. Но не по голове!

Людмила

Ну и напор

Фархад Исмаилов

Так, "красависа мая! Я жэ южанин, да-а-ааа"
Но я не нахал, как многие кавказцы. У нас здесь - другой менталитет. К женщине отношусь - как королеве... А как же иначе. Она и жизнь нам дает, и радость, и детей. ... И глаза в последний раз закроет.

Людмила

Ой

Фархад Исмаилов

Ой-ой-ой! 👄 👄 👄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Студентом был в Питере, забыть не могу и белые ночи, и Неву, и ...

Игорь Зверев

Коньяк надежнее...-а с Вами так и вообще без коньяка...Хоть и говорят что кашу маслом не испортишь, но...зачем же сахар сахарный...еще и песком сахарным посыпать... И так же сладко очень!!!

Людмила

Вот это комплимент. Даже засмущалась. Спасибо

Игорь Зверев

Я искренне 😘 🤗 🤠

Людмила

👍 👍 👍

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, прошу прощение но я не пью и не курю и на самолёт денег тоже нет, ссуда кредит платить надо, а отдых нужно заслужить.

Людмила

Удачи вам

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, и вам всех благ.

Евгений Мурашов

коньяк, да, улетишь, но вернее упадёшь, а самолёт и так может и взлететь и упасть! но я выберу коньяк! пусть хоть голова покружится!

Валерий Кошкин

Выбираешь коньяк ( много) вечером во сне ощущение как на самолёте с постоянной турбулентностью. Два в одном. 🏁

Людмила

А если немного для храбрости и в самолет на море?

Валерий Кошкин

Без проблем. А в какие страны Вас больше тянет полежать у моря ( океана)

Людмила

В любые лишь к волнам на песок

Валерий Кошкин

Песочный пляж это понятно в какой стране?

Людмила

Ну заграницу нельзя остается россия

Валерий Кошкин

Тогда Анапа или геленджик. Там песок

Людмила

Круто

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

давай на самолет садись и дуй ко мне на остальное на море все отличносчас водо 22 и каждый день теплее

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не алитет в горы не уйдет

Людмила

Отпуск в сентябре

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

эт еще луче море у нас класс жилье 350р

Людмила

если ,что обращусь к вам за консультацией

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

пиши в личку

Виктор Олейников

Коньяк и лететь никуда не надо. Деньги целей будут и на них можно ещё коньячка купить. Вот по балдеем.

Людмила

А на море погреться

Виталий Бугриев

Кокаин! Шутю. Не пробовал и не рекомендую. Лучше выпить водки литр, чем сосать вонючий фильтр.

Людмила

Ок

Луиза Бальтазар

Как летается?

Людмила

Вообще улет. Есть такие мастера и сказочники😄😄😄

Владимир Кузнецов

Не самолёт не надо...Боюсь...В 1983-м из горящего вытащили...С тех пор боюсь...Лучше ведро коньяка...

Людмила

Удачи вам с коньяком

Владимир Кузнецов

Да это мелочь...

Людмила

👍 👍 👍

Александр Агафонов

Я не пью, но полетать - согласен, а потом приземлиться на большой прибольшой АЭРОДРОМ!!!☺️

Людмила

Ой конечно👍 👍 👍

Сергей Ясаков

Метлу ! И лети одна . Твой Боллевар двоих не выдержит.😄 😄 😄 😄 😄 😂 😂 😂 😂 😂

Людмила

ок

Константин Устинов

я трудоголик. Подставлю много людей. А это подлость не самолет ни коньяк это не прикроет

Людмила

Я тоже , но помечтать то можно.

Vicrus

Я за штурвалом ковра самолета все остальные на выбор ✌️ 😗 Режим полета НЛО 👍 😂

Vicrus

👍 😂

Людмила

Вот нам даже завидуют!!!!

Vicrus

И не говорите👍 😂

Людмила

👌

Vicrus

✌️ 😁

Александр Наумов

У ЛЕТАЮТ ТОЛЬКО ОТ ДУРИ ЖЕНЩИНА ЭТО НАРКОТИКИ!! А ОТ КОНЬЯКА ПЬЯНЕЮТ! ВСЕ ПЕРЕПУТАЛИ!!

Людмила

👍 👍 👍

Игорь Косинский

Вот придумали ковер-самолет... А не лучше было сделать постель-самолет? Улетно же!

Людмила

Ну в принципе , то же ничего

Сергей Анахин

Воздушный шар с коньяком. Но приземление ужасное в прямом и переносном смысле.

Людмила

Да ? У вас есть опыт?

Сергей Анахин

Угу.

Людмила

И как приземление?

Сергей Анахин

Ужасное, отвратительное. Корзину тащит по земле. Синяки. ушибы и шишки -это еще легко отделаешься.

Людмила

Но я думаю это занятие затягивает. Или один опыт был?

Сергей Анахин

Ничего не затягивает. Это же красиво смотреть по телевизору, на диске, в интернете. А на деле все по другому. Пошел на балет. Партер. Ужасное зрелище. Тяжело дышат. Пот. А по телевизору так все красиво.

Людмила

Может быть . Согласна

Владимир Петрищев

улететь мы всегда успеем - может сначала с друзьями - а потом выберем кто с кем

Виктор Семёнов

Однозначно, коньяк. Потому как самолёт после коньяка - отнюдь не исключение.

Людмила

🥃 🥃 🥃

Виктор Семёнов

Людмила Свирид, рад, что понимаете!

Людмила

Спасибо

Виктор Семёнов

И Вам не хворать..

Сергей Анатольевич

Из предложенного ничего не выбрал бы, а вот Людмилу - с удовольствием.))))

Людмила

Люблю я мужчин в плен брать , по фотке разве не видно?

Сергей Анатольевич

Хорошее хобби.

Людмила

Ну хобби у меня много, люблю с парашютом прыгать . А ты чем живешь?

Сергей Анатольевич

Любовью к жизни и уважением к женщинам

Людмила

Тоже интересно