Елена

А Вы тоже дарите деньги в конверте?

Ответы
Александр Фёдоров

Считаю дарить женщине надо только любовь и радость! Хранить надо верность и преданность. А деньги нужно просто давать, и тут уже всё зависит от размера широты души и расположения к женщине!

Юрий Бохан

С праздником тебя,милая Еленочка!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷👏👏👏👍🙂😉🍎🍐🍓🍒🍑🥝🍇🍉🌶️☺️Дарю замечательное настроение.☺️

Владимир Бамбаев

Любой подарок предпочтительней, конечно,
Но человеку можно с ним не угодить,
Тогда уж лучше и без риска вам сердечно
В конверте деньги и побольше подарить.

Юрий Пупышев

Нет. Никогда не дари денег. Ни в конверте, ни без конверта. Дарил цветы и стихи. Когда оказался в коляске, прошу друзей купить цветов и пишу стихи.🙂❤️

Сергей Левченко

Так повелось у нас в семье,что мы стали дарить друг другу вместо подарков деньги в конвертах,так проще,человек сам купит,то что он пожелает.

Елена

да и это вполне нормально. мы тоже только деньги дарим

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром и и теплым Весеннем днем и отличным настроением . Да бывает что дарю в конверте. Когда не знаешь что подарить.🌹😉✌️

Елена

👍😘🍫☕

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное🌹😉✌️

Наталья Шестакова

Крайне редко. Стараюсь подарить подарок, но если точно знаю, что человнк собирает на мечту, то тогда, конечно да.

Елена

привет . но сейчас почти все дарят деньи . мода такая пошла. даже мне деньги подарили на 8 марта. я сумочку купила ..

Наталья Шестакова

Поздравляю с приобретением! Привет!

Елена

🍫☕

Вера Сергеевна

Елена ,Да ! Только своим близким родственникам ,зная их запланированную ситуацию по какому либо приобретению !

Елена

👍🌹🍷🍷🍫

Вера Сергеевна

С праздником ,Ленусик ,и приглашением к столу ,отметить праздник .Будь счастлива всегда 🍃🌷🍃❗🥞🥣А в Масленку блинков отведай !😂

Руслан Уторов

Добрый день. Наверно сей час большинство так поступает) но есть романтичные люди, что дарят необычные подарки!

Евгений

Доброе утро! В последнее время деньги в конверте уже не актуально.Сертификат новинка даного подарка))

Татьяна Морозова

я белошвейка и мои друзья ждут от меня что нибудь....)) а в конвертик тоже положу с красивой открыточкой

Пётр Поспелов

Да конечно! А что это плохо? Нет ну не всегда конечно.Иногда и золотыми украшениями подарки делаю.)

Елена

👍

Игорь Пульхритудов

Стараюсь выяснить пристрастия одаряемого и сделать подарок в соответствии с ними.

Валерий Курзанов

Универсальный подарок, Леночка! Рекомендую! Ну а пока с 8 марта Вас! 🌹🌹🌹

Елена

😘☕🍫

Валерий Курзанов

Вы предпочитаете деньгам подарок? Но с этим всегда можно попасть впросак! А вдруг человеку это и не нужно?

Елена

да всем нужны деньги. и лучше деньги подарить. чем какую либо ненужную безделушку

Валерий Курзанов

Вот-вот! А человек сам себе купит, что ему по душе или заткнёт деньгами очередную брешь в своём бюджете!

Петр Воропаев

Иногда бывает, когда не знаешь что подарить, но обязательно с пожеланиями!

Михаил Рыбасов

Бывает. Но только тогда, когда это надо. А так и сковородку можно подарить

Дмитрий Иванов

На дни рождения или подарки или деньги в конверте с поздравлением дарим.

Елена

👍🍫☕

Вадим Котов

w Ну и вопросы вы задаёте. Откуда у малооплаченого пенсионера средства?

Елена

ну .могли бы не отвечать. пенсионеры тоже разные бывают. есть и пенсия нормальная. еще есть такие . получают пенсию и работают..

Вадим Котов

Я получаю и работаю. Но такую , что такю что зимой плучают

Di Neo

Всегда а что ещё дарить если ты не знаешь что человеку конкретно нужно

Александр Шуляк

деньги только в конверте Ну если пачкой и вые у каждого свои проблемы