Lupus Est

Огонь, женщина и море - три бедствия?

Ответы
Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему пишу. Это вам Ольга пишет, я на фото 🙂 Если у вас есть возможность, подпишитесь пожалуйста на наш канал 😊 Может Вам пригодятся наши рецептики? 😉

Romanelli X

да ладно ))) на огонь клади лист жести , а на него мидий , которых только что нарезал со скалы в море , а ещё вкуснее их сырыми и запивать массандровской кабернешкой . Такой афродизиак ... обалдеешь и ты и женщина 👍 😉

Lupus Est

👍 Спасибо за рецептик! 👌

Romanelli X

пользуйся )) на своём опыте испытал 👍

Lupus Est

Спасибо! 😉

Лариса Вараксина

Три Спасителя 1) огонь нас согревает и помогает готовить пищу2) море даёт нам рыбу и соединяет берега3)женщина готовит еду и согревает нашу усталую от одиночества душу естественно дарит нам детей

Lupus Est

А по другому не бывает? Огонь не сжигает наших домов, море не топит корабли вместе с людьми и т.д.?

Лариса Вараксина

У всего что нас окружает две стороны одна спасатель а другая беда

Lupus Est

Воот.))

Lilija K.

Видно ему не доводилось посещать места массовой концентрации женщин, иначе он галантно уступил даме первенство в своем небольшом списке бедствий🙂

Lupus Est

😂 👍 Пять баллов!

Lilija K.

😇

Алсу Валиева

почему то многие мужчины смотрят на женщин как на бедствие ,а ведь во многих случаях женщины бывают правы ,вот не зря же президентом страны будет женщина.

Lupus Est

Ой, не пугайте меня? Это которая? Ксюша?

Алсу Валиева

вот видите -вы сами своими словами подтвердили какое отношение у нас к женщинам ,значит она может быть только кухаркой.

Lupus Est

Она может быть кем угодно. Только пусть продемонстрирует возможности. У Ксюши их точно нет.

Алсу Валиева

А как же Ангела Меркель?

Lupus Est

Мужик в юбке.

Всеволод Лапухин

море то при чем,да и огонь в определенных случаях пожар,а так необходимая стихия...вот женщина (когда дура) это точно бедствие

Lupus Est

😂👍

Андрей Марусевич

нет женщина это сплошное бедствие от огня и моря хоть как то спастись можно а если за тебя взялась женщина пиши пропало

Mari Man

Море это свобода,если не смотреть на него с берега,а с другой стороны,быть в нем.Если море бедствие,то и ты часть его😂

Lupus Est

Хорошо сказано. 👍 😉

Голфия Исхакова

Я считаю кому как. Женщины разные, море зависит от ветра и погоды,. а с огнем нельзя играть. вот и всего то.

Lupus Est

У всего есть положительная сторона, согласен.)

Голфия Исхакова

я тоже так же считаю. Нет людей без комплексов. будем принимать их такими какие они есть

Людмила Фризен

Уважаемый Поганец! ВТОРОЕ- НЕ БЕДСТВИЕ! Это прочный тыл,бездна нежности и понимания...и носки стирает!😂

Lupus Est

Чего то не получается.. Ладно, спасибо, потом еще поэкспериментирую.

Lupus Est

Не в нашей стране. У нас есть олигархи с ПТУшным образованием, а есть профессора, работающие дворниками.

Людмила Фризен

Важно.В конце ссылки должно стоять jpg. Иногда и другие проходят.Но это надежнее...

Lupus Est

Ок. Спасибо, еще попробую.

Диана

Есть еще воздух, который ассоциируется с женщиной. без него никак нельзя! Это будет просто армагедец

Диана

Вы нашли ответ на свой вопрос

Lupus Est

Почти.))

Диана

Рада за Вас

Lupus Est

Спасибо. 🌹😊

Диана

Всегда пожалуйста

Zhanna Spure

??? Огонь -- согревает, море -- кормит, успокаивает, женщина -- дает жизнь, смысл жизни, любовь и уют...

Lupus Est

Эзоп.

Zhanna Spure

Придется разобраться с товарищем Эзопом по существу.

Lupus Est

Ага. Только без меня.)) Я в разборках не участвую.))

Zhanna Spure

"Свидетелем пойдешь!" (с)

Lupus Est

Свидетелем? Ладно.. -Есть свидетели? -Я свидетель! А что случилось?(с)

Валентина Крехова(Ключникова)

Смотря с какой стороны к ним подойти: огонь согревает, женщина ласкает, а море на волнах качает!

Lupus Est

У каждой медали две стороны.))

Lupus Est

🌹 🙂

Тобою_Любима Аллахом_Хранима

Может мне одной кажется что это одно и тоже)))) мы ведь бываем и огнем и морем и ураганом даже)

Lupus Est

С этой стороны я этот вопрос еще не рассматривал.))

Vavan Speed

Нет. Потому что женщина может быть горяча как огонь, ласкова, как море, холодна как лед.

Lupus Est

👍 😉

Vavan Speed

Спасибо. 🙂

Лидия Кимач

Вы считаете, именно по этой прчине имена ураганов, цунами и тайфунов всегда женские?

Lupus Est

Вполне возможно.))

Лидия Кимач

а мужскими именами что называют из несчастий?

Lupus Est

Как-то не задумывался над этим.))

Лидия Кимач

ну и ладно!

Lupus Est

😊 🌹

Ни
Нина

Неужели все женщины - бедствие? Матери вам жизнь дают... Дочерям вы сами жизнь даете...

Lupus Est

Так огонь и море тоже не всегда бедствие.))

Ни
Нина

Тогда не будем обобщать! Всякое бывает!

Lupus Est

Бывает. Согласен.))

Ирина Литвинова

море я люблю. огонь согревает. и я женщина ! что же тут плохого ? мне всё нравится !

Lupus Est

Здорово! 😊🌹

Светлана Анатольевна

Это счастье...огонь согревает...женщина дарит любовь...п море здоровье и отдых...

Lupus Est

Не всегда так радужно все..

Светлана Анатольевна

Мысли материальных....если верить в это...

Lupus Est

Мои мысли- да, но они только на меня распространяются.

Светлана Анатольевна

Они действуют и на окружающую среду...

Lupus Est

Но не на окружающих людей и окружающую их среду.

Lupus Est

Неа. Не так далеко.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

то есть пожар на яхте в присутствии женщины - максимальная концентрация беды?

Розалия Файзуллина

Конечно!!!