Русский Корабль-Иди Нахуй

А еще Принцесса была уверена, что все высокие отношения непременно заканчиваются драматически:
Он, не оглядываясь, уходит в дождь, а Она обкусывает маникюр, ищет 5-й угол.
И иногда кидается с моста.
Но бабушка сказала, что собственно отношения это напоминает мало.
Скорее, цирк.

Ответы
Андрей Головин

Два идеалиста никогда не придут к одному выводу, тем более в реальной жизни, эти явления временны. Необходимо ценить реального человека, все его плюсы и минусы, т.к. они относительны. Цените самодостаточность и целостность личности, тогда идеализм отпадет в корне. Удачи!

Сергей Коваленко

...если кидается с моста,то уже клинику...специализированную...привет,Зой!!!!с Праздниками тебя,прошедшими...и Наступающими!!🎄

Русский Корабль-Иди Нахуй

Привет.Спасибо и вас с праздниками !))

Марат

Высокие отношения это ни когда ты теряешь ум от оргазма а когда ты позволяешь этой срасти умереть на ложе верности.

Кот Макси

Да. Бабушка уходила в хлев, доила корову и рыдала там... А дедушка шёл пилить дрова.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Как Андриано Челентано))

Шкавир Эзот

просто ей спать было не с кем Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вячеслав Серебряков

Только ...ОНА ! .......А вы видели в цирке клоуна женщину ???? ОДНИ КЛОУНЫ блин

Павел Чурилов

Принцессе надо понять,что если человек ушол ,он через время вернётся

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вопрос в другом, нужно ли ей это ?

Павел Чурилов

А тут решать само принцесс,хочет она чтобы принц вернулся или нет.А принцесс я люблю ещё с детства ,по сказкам

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот именно решать ей.

Павел Чурилов

ну если тяжело принять решение самой,посоветуйся с друзьями.Но решение принимай САМА

Ир
Ирина

да, уж! Принцессы- цените сяб!! Не дождутся....с моста! Много чести!!

Igor Vavilov

Во первых- он уходит под лед, а она крепко сжимает багор...

Валерий Налибоцкий

... Шапиро... Ваша бабушка права Ваше Высочество!!!☺👍

Владимир Ершов

Не вся жизнь Игра... или театр а люди в ней АКТЕРЫ...

Кай Фрост

Очень в тему этого цирка)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Песня хорошая

Кай Фрост

У него много хороших)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Никогда не слышала

Кай Фрост

Поправимо)

Николай Нехороших

Отношения это жизнь и они бывают разными

Ви
Вилька

Жизнь это театор, а мы в ней актеры...

Владимир Огорельцев

😂 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Митко Петров

👍 🌹 🤝 🌸 💐

Юра Ласковец

бабушка стара и не помнит себя

Галина Мазяркина

Правильно БАБУШКА сказала.

Alex Dark 🇷🇺

бабушка знает толк в жизни

Leonid

Вы на ночь сказки читаете?

Leonid

Классно!