Т.
Таня .

Многие говорят, что Обсуждайка изменилась, стало не интересно, Исчезла простота и доброта общения, и раньше мы были разные, но такого не было. Решила понаблюдать со стороны, и кажется нашла одну из причин! Собралась здесь кучка единомышленников, мягко сказано, в отдельности или всем скопом, находят вначале им интересных собеседников, и обработка идет по полной.. какое то время, более)))) чем, мило общаются , но если чел имеет свое мнение, или замечание сделал, вот тут начинается травля, и поднимается их «дружный коллектив», и куда девается былая любезность, и очарование🤣.... жалею, что обнаружила эту «волчью стаю», которая способствует разрушению, а не созиданию.. уходит доброта, простота общения, гнусные подколы и поддевки, которые именуются шутками..( Может кто нибудь другие причины еще обнаружил? Или встречались с такими любезнейшими людьми, которые мягко стелят, но ... впрочем все написала))

Ответы
Леди Мила

Танюша, мне кажется дело в том, что назревает напряженность в обществе. люди устали от проблем, пандемии, безденежья, роста цен... поэтому нервные, озлобленные.

Т.
Таня .

Привет моя хорошая! Все правильно, но вопрос как раз немного не о том, и если ты этого не заметила, то лучше тебе этого не знать!!!! Я надписала, что это одна из.. по скольку, я уже три года здесь, и не влезала в эти перипетии.. видела только себя и людей, которым я была симпатична, как и мне, мужчины, женщины, и мне было пофиг на фсе...стала замечать, к моим интересным собеседникам, начинается повышенное внимание, а мы г не держим😁, но это пожалуйста, но конкретно перетягивание о.. каната, короче говоря, понаблюдала со стороны, и о Боже, .... аж нос закладывает... поэтому в мышиной возне учавствовать совсем не хочется...

Леди Мила

Не обращай внимания.. так всегда было. собирались группировки, людей травили, банили.. Особенно на Спрашке это было. Я, как только было подозрение, сразу таких в ЧС отправляла.

Т.
Таня .

Да, пожалуй.. на спрашке не бываю, ток один Один раз попала когда здесь был технический перерыв, мне обсуждать ты хватает 🙂 спасибо тебе моя золотая

Леди Мила

Не за что.. Я сделала прививку, на следующую встречу надеюсь приехать.

Т.
Таня .

Отлично я здесь уже прочитала, но это дело каждого, но встречу наверно будет ближе к весне что ты в холода не хочется собираться 🙂 и вообще приходит одни и те же а кто обещает не приходит 🙂

Леди Мила

конечно, весной будет лучше. 👍

ვასო წილოსანი

Чего ты хочешь, наоборот все отлично, все показывают свой истинное лицо, больше приятно когда видишь коллективное мышление)))))

Т.
Таня .

Добрый вечер! Это мои наблюдения, .. думаю эти « движения» портят воздух... меня не коснулось , напрямую))) но за спиной мышиная возня.. хотя мне пофигу и луДче мне не знать... )))

ვასო წილოსანი

Понимаю, меня за спиной обсуждают, жалко что в реальности их не увижу))))))

Т.
Таня .

Зачем такие в реальности?}}}

ვასო წილოსანი

На лицо климо поставлю и другим будет знак)))))

Т.
Таня .

Нееееееет, мы не Боги, я другого ммнения, все откликнется за все действа человека...

ვასო წილოსანი

Бог же не спуститься сам? Так что можно исполнит волю бога)))))

Т.
Таня .

Хорошо милый Vaso, у каждого свое видение вопроса.. 🥂😊🙏🤝

Сергей Чемшит

Да насрать на них..не парься!

Т.
Таня .

🤗, понимаю, и принимаю✊💃

Сергей Чемшит

Да проблемы то ..так!мелочные!как у всех!

Т.
Таня .

В тебе не сомниваюсь, разрулишь👍

Сергей Чемшит

Спасибо...все пучком!чего и тебе желаю!

Т.
Таня .

Пасибо Дорогой! Нормуль фсе👍😁

Alex Sher

мы не должны вестись на это

Т.
Таня .

Ты ж мой зоооооолотой😘, Ну знаешь Саш, Невольно ты здесь находишься, и я была достаточно активная и как-то мне было не до этого а потом я все больше и больше стала это замечать и если честно подчас даже из-за этого так не хочется сюда заходить, это как подъезд новый, или после ремонта, вначале блестит но какие-то неполадки не подделки безусловно есть, а потом в некоторых домах его так засрут пардон, что Один в поле не воин

..
...

Это закон стаи..)

Т.
Таня .

Это выше моего понимания.. резко после огромных потерь, практически всего .. для меня дорогого и значимого, перескочила через лет 20... вот уже лет 6 разбираюсь))

..
...

Вы обязательно справитесь. Уже справились. Вы индивидуальны. Редкость.

Т.
Таня .

Спасибо, фсегда отличалась, более чем, ... но интересный фактор, включается мое сознание и я вся, только с похожими на меня людьми, странными как я, или не злыми и ехидными, а вот с основной массой, не нахожу что казать)))))))) да и видимо это сейчасное состояние мне дается Господом, подумать о своей Душе, хотя это не мое состояние))) ВСЕ ХОРОШО!!!!!👌

..
...

)

Т.
Таня .

))

Злобный Эльф

Так их, какашек

Злобный Эльф

Плсиотртм

Т.
Таня .

Знаешь Эльфик, я постараюсь обстрагироваться, меня ж не трогають, если ток за спиной)))) а за глаза царя ругают... а игнор, мне по........ оччень большому по х.....)))))), Если я начну опять веселиться, мне некогда будет наблюдать, да и вообще наблюдение надо свернуть, весна всё-таки как никак, встреча опять буду организовывать 🙂

Злобный Эльф

Ооо, мы с женушкой могем припереться🤣

Т.
Таня .

Обязательно, просто обязательно!!!!!!! Вот будет потеплеееее)))))

Злобный Эльф

Дааа