Елена Елена

Зачем варвары, с ограниченной дееспособностью, рвутся в евросоюз?

Ответы
Смерть Укрозомби

Верховный Великоукропский Гетман — Его Величество Пан Верховный Шоколадный Голова Всеукропская не владеет точными цифрами о надоях коровьего молока в Великой Укропии и не может лично отремонтировать хату каждого укропа, проживающего в захолустном великоукропском мухосранске. Ну какой же он после этого голова державы?!

Елена Елена

никакой

Инквизитор Инквизитор

у главхряка мысли заняты другим...как бы отпетлять от будущего трибунала!!!

Елена Елена

пусть петляет - высший суд никто ещё не отменял

Надежда Иванова

халяву все любят.но они не знают,что там они будут рабами,дешевой рабочей силой.жизнь достойную увидели и тоже такую хотят ,а где она в своем отечестве?

Елена Елена

да

Валентина Кеняйкина

А они этого сами не понимают!Вы же сами говорите, что они ограниченно дееспособные. А из этого следует, что они не осознают своих действий!

Татьяна Долбунова

все хотят всего и нахаляву, хотя по поводу варваров-это перебор. Надо уважать себя и не оскорблять соседей

Светлана Татарина

Вы же сами ответили на свой вопрос... 🙂 потому, что они варвары с ограниченной дееспособностью... 🙂

Ефим Копелян

Затем, чтобы вы, быдлота тупорылая, поняли, что это вы ограниченнодееспособные, а не мы.

Сашка Пупкин

надеюсь скоро этих "правителей" увидеть демонстративно повешенными на их майдане !!!

Дмитрий Попов

Они надеются, что там халява будет. Не задумываются над тем, зачем их туда втягивают.

Елена Елена

ювеналы всех детей отберут

Василий Лахман

а зачем лена лена сует нос в политику не мешайте им драться быстрей успокоятся

Василий Лахман

нет лена

Елена Елена

странно, сейчас попробую ещё раз

Василий Лахман

жду я поспал.курочек уже покормил ветра сегодня поканет надо на крышу лезть треснул шифер залатать надо пока нет сильных дождей

Елена Елена

давайте, латайте

Василий Лахман

залатал...

Юсиф Алиев Шамкирский

чтобы стать цивильными. а вот зачем др рвутся в евразию? чтобы стать варварами?

Юсиф Алиев Шамкирский

это как время прихода коммунизма: недалеко он, осталось километр. при том, что пятилетка это один шаг к нему

Елена Елена

да всё будет хорошо

Юсиф Алиев Шамкирский

сколько ни говори халва, во рту слаще не станет

Елена Елена

да ладно вам, не растраивайтесь

Юсиф Алиев Шамкирский

это вам не надо расстраиваться от безнадежных и пустых перспектив. этот союз пустая трата времени

Александра

Это еще можно понять, но не понятно зачем они ненавидят тех, кто туда не хочет...

Елена Елена

хммм действительно, нафига им это

Александр Любушкин

они думают, что там сметаной намазано, или мёдом.точнее они и сами не знают..

Татьяна

Они то не знают Что они варвары тем более с ограниченной способностью

Олег Романов

Это Вы о ком?Варвары разрушили Рим,а их потомки Евросоюз образовали.

Phoenix Zzzzzz

да так они хотят быть вместе -ибо подобное тянется к подобному

Константин Неизвестно

думают что можно не работать и нахаляву жить хорошо за счёт ...

Sasha Zy

А что надо рватся к своим соседям ограниченных умом?

Ирина Поздеева

Думают. что там молочные реки и кисельные берега.

Елена Елена

наверное

Ангел Шальной

Вам действительно ЭТО так жизненно-важно знать?!?

Елена Елена

мне вообще до фени

Rafail Kanyukaev

бесплатными пончиками питаться с рук деятелей