Вадим Решетняк

Если родители "чудят". Берут крупные кредиты под большие проценты, а оплатить их не могут. Как можно лишить из дееспособности?

Ответы
Алина Васильева

НЕ ПЛАТИТЬ ЗА НИХ, УЕХАТЬ ОТ НИХ В ДРУГОЙ ГОРОД И ПРОПАСТЬ ДЛЯ НИХ ТАК ИМ И ПРЕДУПРЕДИТЕ, ПУСТЬ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ЖИЛЬЯ, ИЛИ УКРАСТЬ ПАСПОРТА

Вадим Решетняк

Может, Вы и правы.

Алина Васильева

они на вас надеются, как малые дети , не платите до тех пор пока приставы не придут. пусть и предупредите что вы не взмёте их к себе а в дом престарелых сразу же как они потеряют жильё, Ели вы конечно не живёте с ними или они пусть за долги переписывают квартиру на вас, тогда кредит им не дадут

Александр Максимов

Лишить Нужно банки дееспособности, что выдают кредиты тем которые заведомо не могут вернуть!!

Вадим Решетняк

Не уверен, что такое прокатит. А тетенька все заказывает и заказывает...

Александр Максимов

Это трудно, но Возможно!

Надежда Тихонова

Да уж,чудачество-это мягко сказано...безрассудство,а банки дают ни на что не взирая😫

Вадим Решетняк

К сожалению

Александра

Зачем. Родители вполне могут расплатиться своим имуществом.

Вадим Решетняк

Они все просохатили

Александра

Они большие уже. Пусть сами думают. А недееспособные это ненормальные.

Даль Светлая

пусть у банка голова болит о том, кому выдают такие кредиты

Даль Светлая

это я поняла, но не могу понять, почему мама должна выплачивать

Вадим Решетняк

А им все равно...

Даль Светлая

а почему маме не должно быть все равно? это их проблемы, но не мамины

Вадим Решетняк

Разве я возражаю?

Даль Светлая

вот, и пусть с них банк по суду удерживает...

Doc.

Ооочень проблематично, если нет явных нарушений психики.

Вадим Решетняк

Нет, поэтому им и дают кредиты

Скорпион Иванович

Они не чудят. Банк просчитывает их возможности!

Серьёзный Такой ...

вызови психушку

Пчёлка

Для чего берут?

Вадим Решетняк

На все подряд. Например, хотят жить на даче, только там жить зимой не получится

Пчёлка

Потом детям оставят долги..

Фенька *****

сдай в дурку

Вадим Решетняк

На такое пойтить не могу

Фенька *****

больше ни как

Ирина

ужас какой...

Александр Чайка

не дури.

Лева Правая

Никак