Елена

Шрамы украшают мужчину? Интересно как?

Ответы
Нина Капкина

Шрамы, полученные в битве за правое дело, не портят мужчину, а только украшают - вот так правильно. У меня как-то младший сын в 5 классе заработал синяк дома. Пошёл в школу, после уроков сообщает: "Одна из учительниц сказала, что побои украшают мужчину". Ржали всей семьёй... Ну, перепутал человек.

Константин

Приходит на пробы мужик сниматься в фильме. Весь в шрамах. Режиссёр посмотрел его и говорит: Я бы взял того, кто эти шрамы понаделал...

Елена

😆

Пётр Ермаков

Оперативники любят особые приметы разыскиваемых мужчин, чьи лица украшены шрамами...

Никифоров Валерий

Шрам на морде - украшение грубых мужчин,
Шрам на попе - украшение нежных женщин.

Елена

😆

Vитя@Zь

Это надуманное выражение мужественного лица. Но по сути- наоборот)))

Z-Мимокрокодил-V

Если мужчина победил в бою, отделавшись лишь шрамом, он красавчик!

Славко Сорванецкий)

Ну, мол он боец или гонщик...)) Надеюсь, не они одни могут украшать!)

Arsen Beisenov

вправленный нос является для женщин эталоном мужественности

Елена

😆

Arsen Beisenov

Моя жена именно на это обратила внимание)))

Елена

И не ошиблась!

Arsen Beisenov

Конечно!!! Я на ее глазах спустил с лестницы одного нашего родственника, который нелестно о ней высказывался. Мужчина в 2 раза меня шире и покрепче будет)))

Елена

благородно и в глазах женщины - защитник. Но ведь и самому досталось небось?

Arsen Beisenov

потрепал меня малость, но с ног не сбил)))

Елена

✊

Роман Смирнов

это -дрова рубил ! этот -апендицит в день святого Валентина .....

Антон Березин

Просто пафосная пословица. Лишние шрамы никому не нужны

Аркадий Литвак

От апендицита,от трепанациии черепа...очень украшают...

Елена

не дай Бог!

Brown Sparrow

на шрамах не растут противные густые чёрные волосы))))))

Mарго Беккер

никаак-никого не украшают-просто отговорки драчунов

Ма
Марта

Если они получены в славных турнирах за женщину.

Елена

да, и обязательно подписать под ними

Ма
Марта

В таких случаях она дарит ему свой заветный платочек , в знак согласия руки и сердца.

Jumangy,Леденящий Кровь

Нуууу квазиморду знаете?...Вааабшэ красаучик..

Се
Сергей

Ну скажем царапины от ногтей на спине🤣🤣🤣

Arkadij Latyshev

Как Отто Скорцени. Здравствуйте, Леночка!

Елена

Война никого не щадит. добрый вечер Вам!

Arkadij Latyshev

Вам, как женщине, виднее насколько шрамы украшают кого-либо.

Св
Сварожич

Жена их гладить любит, а мне щекотно)))

Ботzман Барисыч

..ну видно ..когда у него какие эмоции

Владимир Литяйкин N

Интересно- а шрамы об этом не знают

Елена

😁