Тамара Власова

Что Вы думаете о выступлении от России на Евровидении?

–1
Ответы
Пан Стефа́н

Ничего не думаю ... Манижа никого из предыдущих от России не хуже и не лучше. Мне одно непонятно, почему таджичка. Разве нет русских девчонок, чтоб послать ...

Мальбонте

Люди в кафе-караоке лучше выступают. Единственное, что было более-менее норм – это посыл песни. И всё. Ни перформанса, ни музыкальности, ни вокала, ни-че-го.

Михаил Гехт

само Евровидение - это достаточно специфичный коммерческий конкурс. Это примерно как рассуждать о месте на гей-параде

Евгений Антонюк

если все думать, что дураки могут подумать, то никакого времени на обдумывание не хватит

Стас Васильев

Соответстветствующее самой России. Надутый пропагандой пузырь, а внутри......балалайка...

Николай Александрович

Маниша очень хороша.Молодая,в теле,симпатичная азиаточка.А как она спела?

Николай Александрович

Так плохо?Может послушать?

Тамара Власова

В проекте " Голос" намного талантливее

Николай Александрович

Нет,я решил,хочу азиатку.Пока молода и у неё мало волос на лице.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сначало был заказ о не пьющих и роботЩих мужиках , типерь что за заказ

Olga Zhilisbayev

Первое место не святило. Но я и не согласна с победой Итальянцев

Тамара Власова

А как выступила Мадижа понравилось? По мне так непрофессионалы выступают лучше

Olga Zhilisbayev

Она старалась. Но от песни я не в восторге.

Antitролль. Игорь

Россия не выступала .. выступала такая же как и все евродебилы...

Валерий Киселев

Разочарование. К сожалению, даже в этом у нас спад.ж

Никифоров Валерий

Евровидение помойка , ото мое сугубо личное мнение.

Natali Ник.

наша Маша ничуть не хуже топовых фриков)))

Альфахомяк

Гавно на говняном фестивале среди говна.

Анатолий Богданов

Зачем оно нужно России это Евровидение?

Видмет Лапатыч Бизульо

Достойному коту - достойную крысу.

Марат

Этот стон у нас песней зовётся.

Луиза

мне понравилось выступление!

Якобсхавн Фхтагн

выступленье в говнослепоте

Пётр Ермаков

Эту клоунаду я не смотрю...

Тамара Власова

Понятно...точнее не назовешь,настоящий цирк,где всё можно купить

Петр Кузнецов

мне это не интересно.