Катерина Горностаева

Вы замечали что во многих произведениях маленькие предметы содержат в себе огромную мощь? Кольцо Саурона, камни бесконечности, игла Кощея... Тысячи их.

Так вот, является ли это международной и вечной аллюзией на маленький пенис? Или меня просто понесло не в ту степь?

Ответы
Александр Болбат

А вы смотрели фильм "Маленький гигант большого секса"? Походу сила в маленьком пенисе есть!!! Просто правильно применять надо всё маленькое.:0)

Людмила Добрыйвечер

наверное, не туда, но если думать в эту сторону, тогда и маленький рост, маленькие сиськи, а кощей бессмертный вообще пропаганда фигуры дрища

Игорь Спахер

Вполне вероятно, что в средние века люди уже были знакомы с нано-технологиями. Но ход ваших мыслей мне понравился))))))))😉 😆 🌹

Катерина Горностаева

Нет, ну правда)) а сколько народного творчества)

Игорь Спахер

А гвОздики для подковы блохи чего стоют!?)))))

Катерина Горностаева

Вот! Левша то герой народный

Игорь Спахер

Да и Баба-Яга, судя по всему, на ядерной силовой установке перемещалась, которую наш же УМЕЛЕЦ в ступу поместил!))))

Ахим Ноел

Размер не имеет значения. Надо уметь им правильно пользоваться. У Казановы например был всего 12см.

Катерина Горностаева

Размер имеет значение всегда

Ахим Ноел

То что вы представляете, у нас до таких размеров не вырастает.

Катерина Горностаева

Что я представляю? Я смотрю на размер своей туфельки.. Как раз по ноге, потому и так удобно

Ахим Ноел

Рад за Вас сударыня!

Иван Уздимаев

Ели ( он) большой , но поднимать его нужно домкратом , здесь без иллюзий , мал золотник , да дорог

Катерина Горностаева

Согласна)

Виктор Королёв

КАТЕРИНА ПРАВИЛЬНО ТРАКТУЕШ ХУЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛЬШОЙ ЧТОБЫ ЗАСАДИЛ И ГЛАЗА НА ЛОБ

Гена Лозовой

не понесло-правильно-в маленьком пенисе сосредоточено колосально много сил

Катерина Горностаева

Что ж они там забыли то

Гена Лозовой

кто

Катерина Горностаева

Силы колоссальные

Гена Лозовой

органы репродукции имеют силы там большие

Дима

Но там ещё надо было очень постараться, чтобы им суметь воспользоваться)

Катерина Горностаева

Хм..)))) все глубже в дебри

Дима

Ну а чего по верхам скакать? Надо разобраться))

Катерина Горностаева

Поможете?

Дима

Мозговой штурм)

Дмитрий Логвинов

да.зацикленность на пенисах.кольцо вообще то вагинальный символ.

Катерина Горностаева

Фу, больше не ношу кольца)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если личка не устроена , то оговорочка по Фрейду ! 😉 🌹

Рафидин Меджидов

Или Вам попался пенис маленький но гораздый.........🤔 😉

Катерина Горностаева

Ой, да нет)

Ал
Александр

в античной греции большой член не считался достоинством

Катерина Горностаева

Потому, что там содомиты под хвост жаловались)

Владимир

Нет. Это просто резонаторы второго периода деградации.

Bc
Bcyjdfz

Интересная мысль. Может и не в ту степь, но интересно.

Ко
Константин

Катюш,а что вдруг решила исследованием заняться?

Ко
Константин

Желаемое выдают за действительное..ну вот хочется народу,чтоб хоть а сказке, мечте все было здорово

Катерина Горностаева

Имеют право))

Ко
Константин

А последний,чтоб был мощный,надо двоим просто найти обстановку,пощицию доя него удобную

Катерина Горностаева

Настроиться должным образом)

Ко
Константин

Ага)

Ка
Катя

Главное навыки пользования))), но хохочу от души

Евгений *

Не не по теме, вот понимаю яйцо, это другое дело

Се
Сергей

ну да...что то вас повело куда то...ниже пояса

Sergey Fedorov

только ведьмы вокруг себя вертеться)

Катерина Горностаева

А балерины?

Sergey Fedorov

Вы балерина?

Катерина Горностаева

Не похожа?

Sergey Fedorov

ща гляну

Андрей Юлитин

не по теме или как нот ак=

Sekach Dev

Понесло... понесло...)) Ни какой связи нет!..))

Катерина Горностаева

))) как скажешь, спорить не буду

Sekach Dev

Как воспримешь спорить не буду...)) Но думаю мой размер, как раз бы подошёл!..))🚀

Катерина Горностаева

)))))))природа мудра и предусмотрительна

Sekach Dev

🍷 💋