L = K (V P)

Не успел еще Трамп победить на выборах, а в российских магазинах уже подешевели сахар и гречка?

Ответы
Дядя Миша

Я обратил внимание сегодня, да, сахарный песок подешевел. 😳 неужели Трамп похлопотал?😆

L = K (V P)

ну а кто же?)))

Дядя Миша

Тогда надо нам, Россиянам похлопотать, что бы выборы в Америке были хотя бы РАЗ В ГОД!

L = K (V P)

ой, не надо...они же миру всю душу вытрясли этими выборами

Дядя Миша

Мне как то фиолетово, лишь бы дешевело всё в России.

L = K (V P)

ну...это не факт так то

Олегъ Георгіевичъ

а скоро то что в наших подъездах и лифтах обосанно, тоже Трамп будет виноват

Татьяна

А в Казахстане все подорожало...это трамп виноват...и вся его америка:-D

L = K (V P)

бывает...а у вас точно соцсети не отключили?

Татьяна

Да не замечала этого...ок,вк,инстаграм,фейсбук и многое множество работает бесперебойно

L = K (V P)

видимо это в татарстане

М Я

жалко, что они оба не выиграли, глядишь и зарплату подняли бы)))

L = K (V P)

поднятие зарплаты - тема неоднозначня...не все же бюджетники

М Я

☺️

Николай Гайдук

хорошо Россиянам. у нас даже бульба дорожает

Кот Колбасоход

бензин подешевел и люди пить перестали!

Кудесник

.....и яйца ишо ,вот радость то какая ))))

L = K (V P)

процесс пошел)))

Кудесник

Слава трампу , да здравствует самая гуманная торговля российская )))))

Владимир

И в туалетах не пахнет подъездами

L = K (V P)

да и наоборот уж давно не пахнет....

Владимир

Точно

Arsen Beisenov

вот и славно!!! Трамп - пам - пам!!!)))

L = K (V P)

точно)))

Григор Айвазян

Теперь мы знаем кто их завозит)))

L = K (V P)

)))

Григор Айвазян

))))вы мне тоже нравитесь))

L = K (V P)

вот и славно...трам-пам-пам)))

Григор Айвазян

я все понял))))кроме трам пам пам)))

L = K (V P)

пересмотрите еще раз фильм Марка Захарова)))

Сергей Голубчиков

а что сахарный тростник завезли

Виктор Кропивко

Ярый слав ещё не вс РОСССССССИЯ

L = K (V P)

а, господин экзаменатор?)))) не высмотрели сегодня ничего нового? нечем поумничать?

Виктор Кропивко

я вообще не высматривал, у меня сегодня настроение .. похохмить....

L = K (V P)

обычно всегда высматриваетегде-нибудь на сайтах какую либо инфу и экзаменуете, а сегодня решили отдохнуть?))

Виктор Кропивко

вы ошибаетесь на счет ////обычно всегда высматриваетегде-нибудь на сайтах какую либо инфу

Гоча. Заставский.

И у людей наверно весёлое лицо

L = K (V P)

пора уже всем выдохнуть и повеселиться, отпустить ситуацию...глядишь и вправду все начнет меняться к лучшему

Гоча. Заставский.

я верю твоим словам

L = K (V P)

это важно

Гоча. Заставский.

Да важно тыже не пошутила снами

L = K (V P)

в каждой шутке есть доля правды...а в этой доля львиная

Гоча. Заставский.

ВОт и верю тебе

Татьяна Лаврова

А у нас наоборот подорожали!

Дмитрий Левченков

А в Украине отставки пошли))

Сергей Бобров

Время покажет! Кстати-фото твоё?

L = K (V P)

да моё-моё

Сергей Бобров

Мне нравиться!!!👍

L = K (V P)

спасибо)

Сергей Бобров

Пожалуйста!🌷

Io
Ioan

он спонсор нищих руссов

Io
Ioan

во всяком случае...эффект есть- раскрыл твои кровью-налитые глаза....на твое происхождение(((...неа, лучше быть "кто так и не спустился с гор", чем тобой- бутыль самогона, ломоть хлеба, соленый огурец...и бычок от сигареты, и 11 твоих предков, оборванных, нищих, тянувших веревкой баржу, в котором , ужжас, сидит СИДЕЛ такой же твой согражданин купец!

L = K (V P)

походу больной на всю голову, разговаривает сам с собой

Io
Ioan

Ключница онлайн +друг
Есть такое предложение: относиться к деньгам, как дети к первому снегу. Насыпало - радуемся и лепим снеговиков, не насыпало - найдем другие игры.ШЕДЕВР...))) РЕЗУЛЬТАТ ПЬЯНОГО ЗАЧАТИЯ ОТ бутыль самогона, ломоть хлеба, соленый огурец...и бычок от сигареты

L = K (V P)

полегчало полудурок?))) иди подмойся

Io
Ioan

полегчало полудурок?)))...вау, ты Ключница нашла во мне свои родные черты..., напиши еще какие свои родные черты во мне ищешь)))дави!!

Бродяга

А причём туту Трамп?😉

L = K (V P)

а Трамп тут вот причем.....слышали ли вы когда нибудь о таком чувстве...которое позволяет людям несерьезно относиться к ситуации и веселиться по жизни?

Бродяга

А слышали ли вы о таких людях которые серьёзно относятся к ситуации и не унывают по жизни?😉 Я вот не только слышал но и знаю☺️

L = K (V P)

слышу каждый день об этих унылых личностях.....а хотела бы не слышать вовсе

Бродяга

Смените обстановку и всё будет нормально😉

Евгений Макаренко

все, подоражали снова

Евгений Макаренко

сколько волка не корми, кошка все равно страшней

L = K (V P)

да ладно?))

Евгений Макаренко

щоб я помер

L = K (V P)

ну если с лысой только сравнивать))

Евгений Макаренко

а если оно так, то конечно

Ирина Брянцева

И доллар с евро..)))

Анна Денисенко

он уже выиграл......