Аста Луего

Что вы удивляетесь, что женщины хотят денег? Вы видели цены на косметику? На колготки? А на нижнее белье? ))))))

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

...мадам...!!!...вы и в рубище прекрасны...тренируйтесь...скоро опять в пещеры пойдём...и поддерживать огонь костра в ожидании мужчины...что бы приготовить хоть какую то еду...

Андрей Пивенко

хорошо было первобытным людям, убил саблезубого тигра, обмотал ее куском его шкуры и всего навсего потратил только свои эмоции, охотясь на тигра))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я всегда жене даю сколько надо так как знаю что ей нужны не деньги а косметика , колготки , нижнее бельё😁

Па
Павел

Для того, что мужчине нужно от женщины, не нужны ни косметика, ни колготки, ни, тем более, нижнее бельё)))))

Анатолий Владимирович Пятков

Бедные мужчины, покупают косметику, колготки, нижнее бельё, а женьщин за всем этим и не разглядишь.

Кайзер Созе

ходите в одной косметике и проблем будет меньше))может даже больше улыбок будет вокруг))

Олег И Тая Пустохайловы

Да мы вас любим такие как вы есть , Да и то ночью Когда этого не чего не видно )))

Ants

косметика еше ладно. но нижнее белье совсем не обязательно. весна на дворе.

??
???????? ????????

Если есть искренние отношения и сувства то и просить денег не надо будет

Vladimirs Cucukins

Я видел цены на женщин. Они не соответствуют содержимому покупки.

Slawa Zil

Женщинам нужна надежность,а это и есть материальные блага!

Юр
Юрий

хотели равных прав с мужчинами ? вот и работай те на ровне.

Николай Вольный

те которые почестнее вас просто стоят от 1000 руб за час

Вл
Владимир.

МЫ ВСЁ КУПИМ. ПРИ УСЛОВИИ НАДЕВАТЬ И СНИМАТЬ - ТОЖЕ МЫ.

Александр Мамедов

а зачем просить идите и купите сами что нужно

Андрей Лямин

Открою секрет. Мужчины тоже хотят денег )

Александр Сгибнев

Хотят . И не только денег хотят , кажется .

Кай Фрост

Так зарабатывайте, кто ж вам не даёт😁

Алексей Малахов

Цены как цены. Заправить тачку дороже.

Alexandr S.....e

Завел , оплатил:все перечисленное....