Иван Подколодный

ЛЕНД-ЛИЗ США ДЛЯ УКРАИНЫ - ПРИНЯТ! / Байден выделил ещё $33 млрд для Украины! - "Спецоперация" продолжается

Ответы
А П

Всех кто еще может шевелится под ружьё , и на убой. В Америке тиш да благодать, лиж бы газ по северному потоку 2 не стали качать, а то сланцевый газ не купят, а хохлов не жалко, Как только они отдавать будут , ЛЕНД-ЛИЗ это не бесплатно

Иван Подколодный

Из вашего кармани, карманов наших детей и внуков. Увы. Других вариантов нет . Думать надо было раньше.🤷‍♂️

А П

Платить Америке мы не будем , а восстанавливать придется

Иван Подколодный

В любом случае. 🤝

А П

Уже восстанавливают

Людмила Егорова

Из наших же денег, которые американцы украли. Я бы эту Набиулину вместе с Силуановым расстреляла.

Ни
Николай

Ошибка, спецОБОСРАЦИЯ!

Кс
Ксения

😉💛💙