Людмила Коннова

""""Двойка для койки""""""???

Ответы
Марк Демидов

Вас удовлетворяет ваша работа?
— Ну, как вам сказать... Вот иду я на работу, вижу, девки стоят красивые — хочется! Иду я с работы, те же девки стоят — не хочется. Наверное, удовлетворяет.

Марк Демидов

— Дорогая, хочу купить себе удочку.
— Но у тебя 28 удочек, 8 спиннингов, 3 лодки, 3 ящика воблеров и других приманок!!!
— Их ребята и рыба уже видели...

Людмила Коннова

Аха-ха))).... Вы меня развеселили , спасибо за позитив!!!!!

Марк Демидов

— Девушка, это не вы вчера на корпоративе танцевали в одном нижнем белье?
– Я? В нижнем белье? Вы, наверное, рано ушли.

Людмила Коннова

А это Фауна Раневская))))

Людмила Коннова

Фаина .... простите Т9

T.
Trimuurtih ..........

(Меченый))-Минька Горбачёв,тоже имел обыкновение говаривать:"Тогда-когда;когда-тогда"...а в конце присовокупить:"Ну в обчем вы меня понимаете)))"

Людмила Коннова

Ну в общем да.......) но речь идет немного о другом))))😉

Юрий Алексеев

Ох уж эта Людмила?!)))) и сразу ногу в стремена, готова жеребца в бока пришпорить. Нуетомимая какая! ))) двойка для койки.)))

Юрий Алексеев

Я вас понял. Сапоги были дорогими. Помню.))) надо тоже со шнурками, чтобы дольше с меня их стягивали.))))

Людмила Коннова

Да, да, да... Чтобы больше интриги)))))

Юрий Алексеев

Я люблю долгую прелюдию. Любимая должна быть покарена. Потому что это отношения. Это таинство.)))

Людмила Коннова

Всё правильно!!!! Так и должно быть!!!!

Юрий Алексеев

Ох уж эта Людмила?!)))) и сразу ногу в стремена, готова жеребца в бока пришпорить. Нуетомимая какая! ))) двойка для койки.)))

Юрий Алексеев

Ох уж эта Людмила?!)))) и сразу ногу в стремена, готова жеребца в бока пришпорить. Нуетомимая какая! ))) двойка для койки.)))

0Лег Ткаченко

Удобно при разводе, сошлись две койки вместе, разошлись отодвинули- и тд. Кровать двойка- молодожёны не покупайте😉

0Лег Ткаченко

Хорошего 🤗

Акмаль Закирович

​Как легка ее походка,

Как прелестны ее руки.

Эта женщина – находка:

Нет печали с ней и скуки.

Людмила Коннова

Оооо....спасибо)))

Людмила Коннова

Оооо....спасибо)))

Людмила Коннова

Оооо....спасибо)))

Акмаль Закирович

​Лелейте женщин средь пучин

И награждайте восхищеньем,

Балуйте просто, без причин,

Их упивайтесь наслажденьем!

Людмила Коннова

👍👍👍 Спасибо!

Акмаль Закирович

привет

Людмила Коннова

Привет))

Алексей Маслов

😍 😘 💐 💐 💐 💋 💋 💋 🥂 🥂 🥂 😉 ❄️ ☃️ 🤗

Elchin Tehmezov

Ух ты. В таком возрасте такая фигурка? Прости за возрасть. Но блин ты чертовски сексуальна.

Elchin Tehmezov

Ну

Elchin Tehmezov

В школе как то учител пдл задачку и сказал, что если кто та ее решит, получит пятерку за вес год. Не кто не осмелился и он позвал меня. Оно было таким сложным, что должно было заполнит всю доску а доска у нас была огромная. За поместил ее в 3 строки. Все расчеты в уме. В конце получил 89+2 и не мог расчитать. 20 минут стоял и смотрел. Ребята говорили и я не слышал их. Учител сказал чтоб я повернулся и росмотрнл что мне гоаорят. Повернклся все ровно не слушал их. Написал 101. За что получил по башке )))

Людмила Коннова

Ну воооот.......

Elchin Tehmezov

Ага.

Николай Павлович

Вы наверное одна, задавая такой вопрос, хотя я тоже один, но для этого есть причины.

Николай Павлович

Это не говорит о том, что я кричу или как то выражаю эмоции - в моей жизни главное место занимает покой.

Людмила Коннова

Душевное равновесие))

Николай Павлович

Но ещё не совсем и не всегда, иногда ещё эмоции берут вверх, но это уже в исключительных случаях

Людмила Коннова

Чтобы эмоции не верховодили .... Это огромный труд.... Не каждому под силу))

Николай Павлович

В принципе есть упражнения, которые останавливают внутренний диалог, хотя мне пришлось видеть человека, у которого нет совсем диалога и это был больной человек. Взгляд такого человека как бы лишает собеседника или просто жертву движения. Я испытал взгляд такого человека на себе. Меня просто выключило из сознания, как будь то повисел на кресте. Полностью онемел на время взгляда и отпустило только тогда, когда он отвёл взгляд. Ощущение не из приятных конечно. Я просто пришёл к врачу психиатру домой для беседы и ничего не подозревая сел подождать на стул. Меня попросили сделать одну работу по электрике. Когда разговор заканчивался - его клиент повернулся ко мне, направляясь к выходу. удивил взгляд и красота молодого человека. Честно сказать - это редкий случай, после этого я почти не встречал таких людей. Но он оказался больным и приходил к врачу на приём домой.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"СНЯВ ОДЕЖДУ ЕЁ ПЕРЕД СНОМ ОДЕВАЮТ! И В ТАКОМ МАСХАЛАТЕ В КОЙКУ НАС ПРИНИМАЮТ!"

Людмила Коннова

Я....должна позвонить по этому номеру?)

Людмила Коннова

Хорошо....)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Людмила! Принято! Фрагмент из книги: " Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Людмила Коннова

Да- да)))......смешно))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

в смысле оценки в койке двойки или ваша койка ток для двойки так про чоооооо

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вам спасибо за то что есть вы

Людмила Коннова

Приятно))).... спасибо!!!)

А Б

Ну если двойка в койке обоим....лучше почитать Камасутру с утра.

А Б

Предлагаешь научить?

Людмила Коннова

Ликбез мне устроите??

А Б

Практическое занятие с закреплением материала

Людмила Коннова

Ооо....даже практические занятия будут....

А Б

теория без практики слепа

Владимир Забродин

Знаю, что не правильно. но напишу; может сама койка для двоих?

Людмила Коннова

Да....неправильно)))

Владимир Забродин

Может -скрип?

Владимир Забродин

Остаются лишь -подушки. Остальное там всё по одному.

Людмила Коннова

Кое- что осталось ....

Владимир Забродин

Пойду чайку попью. Может что и придумаю.

Людмила Коннова

Я подожду)))))

Виктор Коротков

извините за нескромность - это констатация или приглашение?

Людмила Коннова

Жаль....

Виктор Коротков

вот такой я недогадостный...

Людмила Коннова

Это....какой?))

Виктор Коротков

ну, недогадливый...

Айрат Галлямов

это мы двойки для койки класс супер😍 😜

Людмила Коннова

Аха-ха)))... не угадал))))

Айрат Галлямов

почему ?

Людмила Коннова

Потому)))).... это загадка)))

Айрат Галлямов

намек то есть

Людмила Коннова

Ну.... в каком-то роде))))))

Айрат Галлямов

привет👋

Людмила Коннова

Привет))

Владимир Назаров

С такой фигурой как у Вас и Пятёрки маловато будет.....)))))

Людмила Коннова

Ответ.......не верный)))))))

Владимир Назаров

Да и бог с ним))).Мы поняли друг друга))).

Е'kat'ерина Vitolden

Не прошла проверку койка!Рухнул на пол Генка с Зойкой!))

Валерий Марюков

В вашем то возрасте, действительно кое-как на двоечку...

Людмила Коннова

Ой, что это вы так себя не любите))))

Явой Сопов

Что то говорит за раскрас семейных трусов с начёсом?)))

Людмила Коннова

Аха-ха)))))...... почти что угадали)))))

Явой Сопов

Пижама с начёсом-не так звучит в стиральной машине -гаечные ключи не выпадают )))

Людмила Коннова

Аха-ха...... а что.... выпадает??)))))

Явой Сопов

Тело )))

Людмила Коннова

Аха-ха))))))