Е😊
Евгения 😊✌

Всем привет👋 Отличных Вам выходных, и хорошей погоды 😊😉🤗

Ответы · страница 2
Как Прекрасен Этот Мир))

Спасибо))

Е😊
Евгения 😊✌

Ну я иногда отправляю смайлы ничего страшного. Отписка тут не при чем 🤣

Как Прекрасен Этот Мир))

Я вас понимаю, вы привыкли к такой манере общения а мне нравится по другому, когда не нужно задумываться что человек хочет сказать и ими личиками и самому проще выразить свои мысли мловами

Е😊
Евгения 😊✌

Я пишу и так же в тесте могу поставить смайл. Ну если Вас так напрягает, окей не буду

Как Прекрасен Этот Мир))

Да нет, меня это не напрягает, мы же не общаемся, обменялись мнением и все

Борис Алиев

Взаимно.

Владимир Забродин

🌷