Даша

что для вас будет вишенкой на торте?

Ответы
Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему пишу. Это вам Ольга пишет, я на фото 🙂 Если у вас есть возможность, подпишитесь пожалуйста на наш канал 😊 Может Вам пригодятся наши рецептики? 😉

Даша

хорошо Олечка, если получится подпишусь.

Ольга Захарова

Спасибо огромное!!! 👍😊

Go Fix Yourself

Когда Путин проиграет на выборах и страна будет процветать материально, когда вокруг воцарится здравомыслие и логика, и люди перестанут верить в бога, а начнут верить в себя, заниматься наукой.

Александр Чубиков

Мне и без вишенки торт ...радость.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Иван Неделяев

Ну, Дашуля, ты даёшь!Такие заумные вопросы придумываешь.Но я торт оцениваю целиком (меня в жизни никто не баловал), вишенка любая по-своему хороша.

Кутузов Иван

если женьщина будет уметь убираться варить нормально чтоб живот потом не крутило.. ну и быть симпотичной.. я даже помогал бы ей. немного.

Радик Раджабов

Реальный заработок нету аналогов приглашаю вас на мой сайт 🏦https://89882777577.jimdo.com/

И в группу
💸https://chat.whatsapp.com/I8yr45UCgjzCr6ZVJywlJU

Андрей Ёлкин

Очень интеллектуальные у тебя вопросы дашенька вот на моём тортике совсем нет вишенок только пэрсики😄 СОЛНЫШКО!!!)))

Владимир Писарев

Вишенка во всех проявлениях и видах хороша,у Валерия Палаускаса есть замечательная песня"Для тебя радуга"

Максим Шумкин

Смотря что подразумевать под тортом, если кондитерское изделие то это ягода и желательно без косточки

Алексей Александрович

Если за вишенку принять в переносном смысле Изюминка, то любое украшение сделанное руками любимой)).

Даша

спасибо!

Алексей Александрович

Да не за что)). Говорю, что думаю по сути вопроса)).

Даша

😉

Антон Куркачев

Смотря что рассматривать, если именно торт, то Вишенка. А так все зависит от обстоятельств.

Мир

Если торт заменить фруктовым салатом, вишенкой будет гранат,, зерна граната

Даулет Шабдаров

Обычной вишенкой ) которую съел и косточку выплюнул куда нибудь подальше ))

Дали Далина

Кто бы знал, как не люблю ягоды и фрукты на торте... Они портят друг друга.

Даша

почему?

Дали Далина

Сырые фрукты и торт...торт очень сладкий и на этом фоне фрукты кислые и неприятные. И одна вишенка это уж вовсе не то. Торт то едят компанией у посыпоть тогда горку, чтобы всем хватило.

Даша

ну вообще то я имела ввиду не это. Вишенка это образно. Означает она самое приятное желание.

Alone In The Dark

Как бы образно я не думал, но меня слово ТОРТ сбивает с толку) ☺️ 😀

Иван Райкин

Девушка вылазивающей от туда голенькой😊сладенькой и похожей на вас

Иван Ветров

http://sweetsvetik.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/sweetsvetik.fotoplenka/140244306/large/147380111.jpgночь любви..

Вадим Ст...

Смотря как воспринимать вопрос, буквально ли или в переносном смысле)

Даша

в переносном

Вадим Ст...

Если проецировать торт, как удовольствие от жизни, то вишенкой будет удовлетворение своего эгоцентризма от своей востребованности и нужности, как бы осознание значимости. И не как иерархия в обществе, а как просто желание приятно со мной работать независимо от ступени.

Даша

аплодирую вам

Вадим Ст...

Не стоит, простые житейские истины нормального человека. Излишняя похвала создаёт лже надумки, причём у всех)

Вячеслав Панов

Уточните, пожалуйста-торт какой?? Именинный, свадебный, юбилейный...

Даша

именинный

Вячеслав Панов

Айфон седьмой !

Даша

круто,

Lupus Est

Красивая девушка в твоей постели, как завершение хорошего вечера.))

Даша

умница!

Lupus Est

🌹😊😇