Алекс С

увас так не бывало приходишь в церковный храм исповедоваться а батюшка поп сам первый тебе исповедуеться..?

Ответы
Максим Jw

Не хожу в РПЦ. 🙂 понимаю, что это не каждому интересно 🙂 Но заметьте, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк?

Алекс С

боязно страшно и опасно вдаваться суждением о Боге

Максим Jw

Напрасно 🙂 знания о Боге нам даны для нашего же блага, в Библии 🙂

Алекс С

и как знать где подвох таиться)

Максим Jw

Разберётесь 😉

Алекс С

упаси)

Ольга

нет конечно. У исповеди строго установленный регламент : кто и как должен себя вести.

Алекс С

вы не поверите но так и было)

Красивая Молодая Аня

Не было у меня такого ни разу. Я обычно сама исповедуюсь.

Алекс С

вам несказанно прям свезло ну мне то за какие грехи то..поп исповедался..

Алекс С

сам дивлюся)

Андрей Григорьянц

Меня уже давно ничево не удивляет...

Алекс С

это хорошо когда не удивляет) меня так дивнуло что пришлось срочно менять место проживания дом..а через месяц дом сам пыхнул как спичка

Андрей Григорьянц

Вы живы а ж

Алекс С

сам пока жил с огнетушителем спал..

Михаил Гехт

вы работаете следователем СК?!

Валерий Егов

Церковный храм, это где такой?

Алекс С

да нет реально)

Валерий Егов

И где же это было?

Алекс С

парабель

Алекс С

)

Алексей

Не , мы туда не хот-док

Алекс С

ну дык я тоже не ходок а любопытство притянуло за уши..

Алексей

Значит длинные уши

Алекс С

))

Vladimir Rakivnenko

Вообще - не в тему...

Алекс С

ну как не в тему ты приходишь а теб батюшка признаёться но невиноват я там не был я там..

Vladimir Rakivnenko

Атеист я.

Алекс С

везёт вам)

Семен Отмахов

у нас так не бывает

Алекс С

я сам впервой столкнулся ети мои пимасики)

Алекс С

видно во мне увидели свыше сутаной)

Alisa Warshavsky

Не люблю я попов!...

Алекс С

я вот пришёл аон мне начал говрить чт о15 суток ни сидел в темнице женшин не насиловоал и в отрезвителе не он сидел..

Alisa Warshavsky

А чего вас туда понесло? Нуждаетесь в поводыре? Своих мозгов не хватает?

Алекс С

да яже рассказываю храм новый увидел любопытство попёрло))

Пётр Ермаков

Пить меньше надо...

Алекс С

так батюшка мне признался что нонегрешен 15 суток нисидел а если сидел то неон девок нелюбит аесли любил один раз итонеправда..

Иван Заевский

Ни раз не было так

Алекс С

я пришёл в храм а батюшко начал вы не верьте я честный поп 15 суток ни сидел и за проституцию не меня там оформляли

Ку
Кукулькан

Точно не было

Алекс С

ятоже впервой попал)

******

Нет.

Алекс С

свезло вам)

Осень

Нет

Алекс С

свезло вам)

Осень

Даже если б и первый. Что такого, такой же человек. Со своими пртблемами

Алекс С

)

Ирина

Нет

Алекс С

свезло

Ирина

Я, и не хожу))

Алекс С

)

Лиза Фролова

😀

Алекс С

я пришёл значит не заню как ну скорее любопытство а батюшко мненачал лазаря петь ты парниша знаешь там променя говорят такое ноя честный ну в отрезвителе я не сидел с проституками не спал..это неправда ну не верь им..

Алекс С

я то рот разинул сижу и дивлюся вот так батюшка священослужитель...