Николай

С чем связано желание нашего правительства собрать все население страны в двух городах, Москве и Питере?

Ответы
Зинаида

А правительство и не при чём..просто наш народ туда лезет сломя голову... Превратили такие великие города в базар-вокзал....

Николай

Небыло бы предприятий и работы то не лезли бы.

Зинаида

Ну да...работа...Богатеям ремонты делать, горничными работать..их детей воспитывать и всё за гроши....

Марат

Было два города-государства- Ватикан и Москва. Питер нужен в таком же статусе для голосования.

Нина Димова

Чтобы все что за Уралом отошло Китайцам..Уже Забайкалье. Байкал.до Красноярска...распродано

Владимир

Это чтоб если война начнётся, вас накрыло разом в двух городах и чтоб не мучались долго.

Владимир

Это кто тут встревает в чужой разговор ?

Ирина

А всех, кто не поместится ( в Москве и Питере ) уничтожить, чтоб не мешали жить )))

Muza

:))) Чтобы остальную землю под шумок продать китайцам, японцам, или англичанам

Елена Казакова

если Питер уйдет под воду от перенаселения, то Москва выживет ))))

Марта

остальных сгноят в провинции а потом продадут территории Китаю.

Антонина Найденова

что б сразу перетравить .а то надоели то зарплата ,то пенсия,

Ирина Бакулина

и не только нашей страны.Это чтоб не думать о других районах

Элен Ренбауэр Z

Про Питер, не в курсе, а Москва быстрее уйдет под землю😏

Николай

А Питер смоет.

Николай

Водой однако )))

Элен Ренбауэр Z

Аааа. Хорошо не чем другим😏

Николай

Вот про чем другим не надо )))

Мира Донна

про Питер, это мифы и легенды придумали, а в Москве это понятно, наши политики хорошо историю знают))

Галина Алекс.

В желании населения. Все ведь ТУДА рвутся. Причем всегда.

Brown Sparrow

люди сами собираются в стадо, это природное...

Константин Кривцов

Проще создать условия для жизри,защитить

Tu
Tutby

чтобы избежать хотя бы одной беды - дорог.

Наталья Андриевских

ЧТОБЫ ОСТАЛЬНУЮ ТЕРРИТОРИЮ ПРОДАТЬ........

Светлана

Население нескольких стран.

Светлана

Точно.

Николай

У меня в Питере свой бизнес и у меня работают люди и с Тамбова, и с Пскова и.. Проще сказать от куда не было.

Котэда

тем более .... не грузи херней всякой...

Николай

Херней? Меня задолбали пробки и толкучки. Почему Питер не сделать портово туристическим. Все предприятия за Урал.

Котэда

тебя задолбали , а меня - нет и кто прав?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и - бросить бомбу...чо ли ????

Юлия Тарасова (Раковская)

Это желание правительства?

Николай

Это созданные ими условия.

Юлия Тарасова (Раковская)

Эта тема охватывает много вопросов и двух словах не ответить.

Николай

Вся промышленность и узловые станции в одном центре. Анекдот былых времен: -Как вы распределяете продукты? -Мы их свозим в один центр а люди развозят сами.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я помню время этих перемен и как все этого хотели а пример был-Латвия и что же хорошего ? Теперь пожинаем плоды...Что захотели-то получили.

Наталья Иванова

ДЕРЖАТЬ ВСЕХ ПОД КОЛПАКОМ