🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Как называется самая известная смотровая площадка Москвы?

Ответы
Александр Гусев

Одна на Останкиской телебашне, другая на Ленинских (ныне Воробьёвых) горах около МГУ. Так, по-моему. Но я не москвич. Я питерский. 15 лет служил в Подмосковье и на телебашне был.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я тоже не москвич. Воробьёвы горы

Ду
Душа-/-Ввысь

Вобьевы горы или этот круг над Москвой в Зарядье. Площадкой смотровой конечно не считается, но вид оттуда где б еще такой найти

Ан
Анфиса

😁👍

🤗Е
🤗Ева

Воробьевы горы- самая известная, но не самое возвышенное место, лучше Останинская телебашня или Москва- сити))

–1
Ан
Анфиса

Может быть...

Наталья Попова

Я не москвичка. Раньше, вроде , была Останкинская телебашня. Сейчас, может что-то в Москва-Сити ?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ни то, ни другое...

Татьяна Стручкова

Я тут дочери сказала про Ленинские горы, она не поняла. Оказывается их давно переименовали...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

О как... В центре Москвы... Здорово

Татьяна Стручкова

Да, наверное здорово. Здорово, что метро в ста метрах от работы.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А дом, от работы далеко?

Татьяна Стручкова

От метро 500 се ро

Татьяна Стручкова

Мне до работы 7 км., но ехать минут 40. Я по метро не езжу, я хожу. 4 остановки с двумя пересадками.

Лара Ларина

Воробьевы горы. Раньше таксисты возили туда всех приезжих..Запомнила это с детства...

Ал
Алексей

мовзолей . гробница . смех и слезы понимать это .Т У П О С Т Ь

Ан
Анфиса

Нет..

Ал
Алексей

да и еще как . правители там стоят

Ан
Анфиса

Нет

Владимир Николаевич

Названия площадки не знаю, но это Останкинская Телебашня

Ан
Анфиса

Нет

Саша Александр

Приходилось бывать только на одной - Воробьевы горы.

Ан
Анфиса

😁👍

Vladimir Osheschko

Там не только смотровая площадка, но и ресторан.

Ан
Анфиса

НЕ угадали..

Vladimir Osheschko

Тогда Воробьевы горы.

Ан
Анфиса

Точно...😁 Бывшие Ленинские горы..

Константин Лисицын

Ебулдышка. это Говно в, глазу Родины, Анфиса*!!!!

Владимир Петров

Воробьёвы горы, один из семи холмов Москвы...)))

Ан
Анфиса

Да.

С Э М

Университетская площадь на Воробьевых горах

Алина N

наверное новая в Москва сити? Или Зарядье?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Каждому свое

Алина N

это размер банковской пластиковой карточки. И нет других размеров.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я же говорю, каждому своё... Я прекрасно понимаю, что такое 8х5.... Так что, не надо нарываться на "комплимент"

Алина N

по комплиментам я оцениваю мужчину их сказавшего, но никогда не отношу к себе.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У вас, лично, мышление продажной, мелочной и меркантильной....

Борис Алиев

Воробьёвы горы. Останкинская телебашня.

Ан
Анфиса

👍😁

Борис Алиев

А какая площадка есть в Минске?

Ан
Анфиса

Гостиница «Беларусь» · Торговый центр «Немига 3» · Колесо обозрения · Торговый центр Galileo · Национальная библиотека · ТРЦ Galleria Minsk.

Борис Алиев

Давненько я в Минске не бывал. А там у меня родные и друзья.

Ан
Анфиса

😁

St
Starling

Воробьёвы горы, сейчас ещё Москва Сити

Ан
Анфиса

😁👍

St
Starling

☺️

Иоланта Кио

ой а вы не знаете что ли?!)))) правда?!))

Ев
Евгения

Москва Сити либо Воробьёвы горы

Серега

Москва сити недавно там был

Серега

Стали чаще употреблять алкоголь заметил по своим знакомым

Ан
Анфиса

Это не от хорошей жизни...

Серега

Да всё на нервах

Ан
Анфиса

👍

Серега

🤝

Се
Семён

Останкинская полукопчёная.