Мир

Вот скажите, что для вас лично значат новогодние празднества? Для вас это важный семейный праздник или обычный рядовой? Заранее благодарю! 🎄☃️🎂

Ответы · страница 3
Mira Magia

да просто кайф=подурачиться--нацепить всю мишуру и всякие побрякушки==и куражиться

Mira Magia

😊😂😍😇🎅

Мир

С наступающим 🎄☃️🎂

Сергей Лукашин

ЭТО НЕ ПРАЗДНИК А ЭТО СОЕДЕНЕНИЕ ЛЮДЕЙ СЕМЬИ ДРУЗЕЙ А ПРАЗДНИКОВ НАМ И ТАК ХВАТАЕТ

Сергей Лукашин

С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН 😋😚😘

Александр Липатов

дань традиции, возможность посидеть в семейном кругу, даже если этот круг из двоих

Бедный Мойша.

Непосредственно переход одного года в другой праздник, а всё остальное бутафория

Мир

Но зато зрелище дарит какое. Спец эффект к празднику

К Хотел

Каждая женщина - волшебница. Есть настроение - творит. Нет настроения - вытворяет.

Мир

Ну давай, еще чем нибудь порадуй

К Хотел

бери от жизни всё, что можно! А что нельзя... бери, но осторожно...

Мир

А что нельзя, брать конечно страшновато. Вдруг там поди, граната.. Рванет

К Хотел

Вот скажи мне в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильней.Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал?
Нет, не стал, потому что правды за тобой нет.

Мир

Хорошие слова. Жаль Сереги Бодрова больше с нами нет. Я с ним, в принципе согласна. Разве может такая правда, купленная на деньги, надолго силу иметь? Лопнет как мыльный пузырь....

Вера Николаевна Васина

Когда была большая семья - важный семейный праздник,теперь, к сожалению, рядовой!

Виктор Артемьев

Если по правде не люблю застолий ,но наша семья собирается что бы побыть вместе.

Мир

Вот это и должно быть самым главным в празднике

Виктор Артемьев

ДА мы с женой состарились и дети не приехали на Новый Год вот как.

Мир

Дети решили новый год встречать отдельно. Ничего страшного. Вам с женой, уверена, не было скучно

Виктор Артемьев

Да нет, но как то обидно всегда вместе .

Мир

В этом ничего страшного. Жизнь иногда меняет курс

Виктор Артемьев

Да может быть ,Мы своих дедов и отцов тоже не жаловали.

Анатолий Знобишин

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ,НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ЭТАП,И РАСКРУЧИВАТЬ ЕГО НУЖНО БУДЕТ ВЕСЬ ГОД....

Александр Роговской

Что такое рядовой?Праздник-это праздник!!!Новогодние-это народные праздники!

Мир

Ясно. Все по полочкам. Бывший военный наверное....

Владимир Снетков

Новый год и его празднование всегда было и есть важным семейным праздником!!!

Людмила Георгица

Это не только семейный праздник, это что-то большее в масштабах всей страны.

Сергей Анахин

Обычный день а моя бабуля вообще на смене будет с 31 на 1 у детей своя тусовка

Мир

Я тоже работаю 31-го... Но чувство праздника не пропало.

Владимир Ракивненко

Самый главный праздник. Семейный - рядовым, обычным я не могу назвать ЕГО! ))

Медцентр Ооо "Медцентр"

Доброго времени. Новый год - это семейный праздник . И государственный !!! 🙂.

Мир

Спасибо! Ваш ответ, самый оптимистичный.

Людмила Ирьянова

Это семейный праздник,где собираются все родные.🎄🎃🎀🎁

Валерий Симонян

Мир вашему дому единственое веселье в домашнем очаче это есть новый год.

Владимир Лебедев

Для меня самый любимый, а для жены любой хорош, если красиво организован.

Бакинец...

Не смотря на возраст это самый любимый праздник Всех, праздник детства

Дарья Снейп

Для меня это обычный праздник, который ничем не отличается от других

Сергей Иванов

Это не христианский праздник. Какое он может принести удовольствие?