Св
Светлана

Если в 90-х все украли либералы, то почему миллиардерами стали друзья и родственниики Путина?

–1
Ответы
Александр Мамедов

БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) может пополниться еще пятью государствами.Помимо Аргентины и Ирана, о планах которых на вступление уже было известно, вступить в группу могут Саудовская Аравия, Турция и Египет.****

Св
Светлана_Светлана

Они и есть либералы.чубайс, Абрамович, березовский. Все стояли у истоков

Александр Голубев

Они сначала стали миллиардерами а уж потом друзьями и родственниками.

Де
Денис

Вы его друзей и родственников знаете, или вы из их числа?

Александр Чайка

он установил вертикаль власти из друзей типа трутнева

Соболев Валерий

а до путина они дворниками работали?

Толя Попов

ох и.............курица.........😝............🥴👈

Валерий Егов

Можно список?

Милана

Требую список!!!

Валерий Егов

Давай, Света, по алфавиту!!

Милана

😃

Валерий Егов

Пошла за списком. Или кураторы не прислали пока..