Если в 90-х все украли либералы, то почему миллиардерами стали друзья и родственниики Путина?
Св
Светлана
Ответы
Александр Мамедов
БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) может пополниться еще пятью государствами.Помимо Аргентины и Ирана, о планах которых на вступление уже было известно, вступить в группу могут Саудовская Аравия, Турция и Египет.****
Св
Светлана_Светлана
Они и есть либералы.чубайс, Абрамович, березовский. Все стояли у истоков
Александр Голубев
Они сначала стали миллиардерами а уж потом друзьями и родственниками.
Де
Денис
Вы его друзей и родственников знаете, или вы из их числа?
Александр Чайка
он установил вертикаль власти из друзей типа трутнева
Соболев Валерий
а до путина они дворниками работали?
Толя Попов
ох и.............курица.....................
Валерий Егов
Можно список?
Милана
Требую список!!!
Валерий Егов
Давай, Света, по алфавиту!!
Валерий Егов
Пошла за списком. Или кураторы не прислали пока..